Посмеёмся
-

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Сегодня утром у меня случился конфуз. Вы не подумайте ничего плохого, просто
нога в ведре застряла. В мусорном. В этом грёбаном мусорном ведре, которое
было приобретено для "удобств". Я вот раньше, когда фильмы разные смотрел
типа комедии, всегда думал: "Какой идиотизм - бегать с ведром на ноге!" А
вот оказывается, ещё как бегается. И снять его не так-то просто.
Застрял я там тривиально. Взял ведро сполоснуть, сполоснул, поставил у
ванны, затупил, полез в душ, помылся, стал вылезать из ванны и х@як - нога в
ведре. Поржал, конечно. Попытался стряхнуть - не получается, да и неудобно -
вторая то нога в ванной стоит. Снова поржал. И, внимание, зачем-то снова
залез ванну. Наверное хотел ведро смыть.
Не помню, как уж там у меня работал мозг, но я ногу с ведром в ванной
оставил, а второй ногой вылез и стал изучать вопрос. Нога плотно упёрта в
дно ведра, пальцами упирается вверх и ноготочком в ребро жесткости ведра. П
опытался снять с пятки - крепко сидит. С носка попытался - нокоточек мешает.
Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Потом сообразил, что оно, ведро,
от воды потяжелеет и сползёт с ноги, но всё вышло наоборот - нога от воды
разбухла и застряла ещё сильнее.
Решил пойти высушить ногу феном и снять грёбаное ведро, но в ведре вода -
тяжело. И тут возникла новая проблема - вылить из ведра воду. Тот, кто
думает, что это просто, тот нифига не понимает в жизни. Пришлось лечь в
ванну, задрать ноги и вылить воду. Мокрый, с ведром на ноге, почти злой, но,
сука, смеющийся стал искать фен. Примерно так: "Бум-топ, бум-топ, бум-топ.
Б%я! ГрЁбаное ведро, сцука! Бум-топ, бум-топ, бум-топ. Б%я!"
Нашёл фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Ноге горячо, но она
не усыхает, сука. Дул ещё минут пять, потом стало жалко себя, расстроился.
Пригорюнился. Пошёл, сунул ногу с ведром в ванну, и снова набрал в ведро
воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к х @ям. С
полчаса простоял, подумал, х@ли время тратить, сходил с ведром с водой на
ноге (тяжело - 3.14здец!) до ноута. Набрал в яндексе "как снять с ноги
ведро". Результат поиска - всякая х@йня.
Заплакал. Ну, не зарыдал, конечно, но реально плакать захотелось от
идиотизма ситуации.
Пока сидел и расстаривался, в дверь позвонили. Хули, "пошёл" открывать.
Предварительно "одев", бл@ть, трусы. Как я их через ведро протаскивал -
отдельная история. Открываю - проверяльщики газа. Сказали, что позже задут.
Сижу щас, с ведром на ноге, пишу это. И смешно и грустно. Тридцать лет,
бл@ть, а эта х@ета всё происходит со мной.
С уважением,Лазарев В.В.
-
Да не поверю, что такое может быть со взрослым мужиком
-
возможно баян, но все же
ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
(джиперская версия)
Крошка-сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
«Что такое ХОРОШО,
И что такое ПЛОХО?».
У меня секретов нет,
Слушайте детишки,
Папы-джипера ответ
Помещаю в книжке.
Если ливень шел всю ночь,
Превратил всё в кашу —
Это очень хорошо,
Каждый джипер скажет!
Если джипер объезжает
Грязь тихонько в стороне
(даже если он на стоке),
Знайте все, что это плохо,
Что не джипер он в душе!
Штурман вылез и боится
Намочить сапожки…
Это плохо! Пусть тогда
Он ходит по дорожкам!
Этот в брод нырнул и рад,
Что по уши грязный,
Про такого скажут все:
«Штурман, брат, ты классный!»
Если джип чернее ночи
И погнуты бампера,
Это значит очень бодро
Веселились мы вчера!
Если джипер каждый вечер
Пропадает в гараже –
Для семьи, конечно, плохо,
А для джипера – вполне!
Если в штурманы ты взял
Слабого парнишку,
Он ленив, не очень скор,
Пьющий мало слишком –
Я такого не хочу,
Даже вставить в книжку!
Трезвый джипер – хорошо,
Если по закону,
А на деле так оно
Часто по-другому!
Он весёлый, озорной,
В грязи весь промокший –
Он хотя и выпивший,
Но вполне хороший!
Ночью ты застрял в лесу,
Тычишь в кнопки пальцем,
А в ответ тебе: «я сплю» —
Это плохо! – знай же!
Если мимо ты летишь
На своей УАЗке,
А в кювете вдруг торчит
Бампер, фара, каска…
Ты бросаешь все дела –
Тащишь на дорогу…
Скажут точно, брат, тогда:
«Спасибо за подмогу!»
Если ты порвал подряд
Мост и трос лебедки…
Сразу ясно хорошо б
Сейчас выпить водки!
В состязаньях победил,
Хоть было очень сложно!
Этот джипер так хорош –
Загляденье просто!
Помни это каждый сын,
Знай любой ребенок!
Джипер – очень хорошо!
Заучи с пеленок.
Мальчик радостный пошёл
И решила кроха:
Стану джипером когда
Подрасту немного!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Стих, грустный.....жизненый.
Жил в подъезде парень молодой,
Он встречался с девушкой одной,
Ну, а та встречалася с другим,
А потом опять встречалась с ним.
И когда тот парень всё узнал,
С девушкой встречаться перестал,
И пошёл, чтоб встретиться с другим,
Девушкиным парнем дорогим.
Парни повстречались на заре,
Около помойки во дворе.
И тот парень этому сказал,
Чтобы этот с этой завязал.
Ну, а тот сказал: не завяжу,
Я уже полгода к ней хожу!
Ну, а тот сказал: а я пять лет!
И достал свой чёрный пистолет!
А второй достал свой чёрный нож
И сказал: ты пистолет положь!
Девушка вчера была твоя,
А с восьми утра навек моя!
Так они стояли на заре
Около помойки во дворе...
Тут машина-мусорка пришла,
И к помойке задом подошла.
И машина задавила их,
Двух парней хороших, молодых.
Парни под колёсами лежат,
Нож и пистолет к земле прижат.
А девушка с помойки их ждала,
И двоих мальчишек родила,
Первый был похож на одного,
А второй немного на того.
У помойки схоронили их,
Девушка рыдала за двоих,
И шофёра сделалась женой
Мусорной машины роковой.
Для чего всё рассказал вам я?
Вы не верьте девушкам, друзья.
Тщательно оглядывайтеся,
Мусор на помойку вынося…
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Стишок из детства!
Мисяць вылупывсь мов срака
тучки дэ ни дэ.
Пид кущем насрав собака,
Пар идэ,идэ,идэ.
Всэ красывэ,всэ зэлэнэ
Всэ ибэться як скажэнэ,
мов у свити нэ иплось!
И от ранком,биля тыну
встринув Галю я ту мылу.
Як почав иё роздягаты-
то хай мэнэ вовкы зъидят!!!
Бо прыщив там повна срака,
а в 3.14зди торчить онуча!
Фу,яка вона вонюча!
А по спЫни лазють воши,
Е хренови,есть хроши.
Воны пылы нашу кров,
отака була любов!
Перевода не будет!
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Принес клиент на замену бензонасос,вот фото наклейки на коробке продукта.Внимательно посмотрите страну производитель в левом нижнем углу.

-
@Mitka said:
Принес клиент на замену бензонасос,вот фото наклейки на коробке продукта.Внимательно посмотрите страну производитель в левом нижнем углу.
зато честно)))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Mitka said:
Принес клиент на замену бензонасос,вот фото наклейки на коробке продукта.Внимательно посмотрите страну производитель в левом нижнем углу.]
Ну и чооо? Ну и посмотрел..НИЧЕГО странного и тем более смешного не вижу.. Написано всё правильно - геймания... В чём ошибка?
Не понимаю..что там смешного..

-
@VyacheslavVVS LR said:
@Mitka said:
Принес клиент на замену бензонасос,вот фото наклейки на коробке продукта.Внимательно посмотрите страну производитель в левом нижнем углу.
]
Ну и чооо? Ну и посмотрел..НИЧЕГО странного и тем более смешного не вижу.. Написано всё правильно - геймания... В чём ошибка?
Не понимаю..что там смешного..

🥳 🥳 🥳
-

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
И цена как за живого носорога чартерным рейсом из Африки!!!
-
@alex1967 said:
И цена как за живого носорога чартерным рейсом из Африки!!!Вот вот...И пневма на нём подозрительно ровно стоит...
-
@GenDirektor said:
@alex1967 said:
И цена как за живого носорога чартерным рейсом из Африки!!!
Вот вот...И пневма на нём подозрительно ровно стоит...
Чурбачки подложил для фотосессии.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Даже как то не смешно..потому как охаяли нормальную машину..которая если и в таком состояние,то кто её до этого довёл?Да сам хозяин мудак...
П.С. Обьява сильно смахивает на троллинг..просто кто то захотел попиариться и выбрал вот такой вот способ.. Если же обьява реальная,то цена данного экземпляра не более 250-300 тысяч...так как авто без двигателя(жрёт масло,значит задрало цилиндро-поршневую группу,пинда движку)... А стоит ровно,потому что на мамке(я уже писал не один раз про это) система пневмы сделана более гуманно в отношении владельца..при блокировке пневма постоянно поддерживает среднее положение... люди так годами ездят,из всех мной посмотренных при поиске покупки,лишь у единичных экземпляров пневма была не в ошибке)))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Купил человек машин..не бит не крашен,не был в раше.. Стал вроде шумку делать и вот что обнаружил !!!


-
@VyacheslavVVS LR said:
Купил человек машин..не бит не крашен,не был в раше.. Стал вроде шумку делать и вот что обнаружил !!!

Не...
Это поди админ подсуетился....
Одни граммммматические ошибки за обипкамми....
-
Как Вы думаете, для чего чел авто лифтовал, так как уже неделю паркует на это место с ездой по тротуару
.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@arustel said:
Как Вы думаете, для чего чел авто лифтовал, так как уже неделю паркует на это место с ездой по тротуару.
Придёт весна,он поймёт для чего..когда его либо эвакуируют,либо просто письма со штрафами некислыми пачками начнут приходить

-
Ну не знаю в чем тут юмор и над чем смеяться. В такую погоду я тоже всегда паркуюсь в худших местах, оставляя более удобные маленьким машинкам.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
