Рестайловый гтц на дорест, нужна помощь!
-
Всем привет, имеется машина 98 г. заменил гтц на рестайловый - при включенном абс и TC при малейшей кочке и нажатии на тормоз останавливается в кола, если вытащить реле, нет не абс не TC не резких остановок. Подскажите как можно адаптировать рестайловый блок под дорест, видел делали такое, но там делали TC на обе оси, я же хочу оставить только на одной, возможно ли это на рестайловом гтц?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Рестайловый отличается от дорестайла электросхемой и потому не может работать адекватно без переделки электропроводки.
В электросхемах можно легко найти разницу.Сейчас уже не помню,но там мелочная какая то разница..по какой то массе по моему и клапану.
-
Спасибо, буду искать
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Фролов said:
Спасибо, буду искатьДа там искать нечего...я распечатывал картинку с блоком дорестайл и картинку рестайл..а потом на третьем листе писал одинаковые пины в одной колонке,разные в другой...и всё стало видно.Когда хотел себе рестайл поставить,но так и не нашёл его по божеской цене))).
-
Слава давай подробней.Где схемы Я хочу поставить блок абс от рестайла на трекшен 4х4
-
@VyacheslavVVS LR said:
@kosty71 said:
Слава давай подробней.Где схемы Я хочу поставить блок абс от рестайла на трекшен 4х4
Костян,схемы в файловом архиве само собой))) У меня ничего не осталось,я как машину продал, всё отдал или потерял и забыл))
Нашел ))))))
-
Времени все нет добраться до схем, хочу поменять систему на вакуумную, единственное подобрать блок абс нужно, чтоб выполнял тот же функционал, т.е. трекшн, абс и прочие радости.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти