Ошибка по иммо. Не заводится
-
Всем привет.
Вот такая ошибка садится, когда крутишься стартер
Иммо отключен. Включал-выключал разницы нет. Вначале не было сигнала на стартер с БЕСМа. Разобрал, проверил. Все норм. Отключил моторник. Появился сигнал на стартер.
Синхронизатор цеплял, отрабатывает. На экране ничего не пишет. Чек горит


-
Всем привет. Ну в общем, поменял моторник, синхронизатор воткнул, подождал пока БЕСМ отпищит и завел. По моему моторнику буду позже разбираться, что там слетело
-
Интересно что за беда с ним приключилась, если выяснишь отпиши
-
похоже на рассинхрон
-
Похоже на то, что синхронить некуда. Пока не ковырял, но такое ощущение, что ее prom отъехал
-
начал разбираться с моторником
в итоге -
две микрухи под подозрением
30132 - eeprom
3029010 - но вроде это просто трансивер
-
Ещеб BECM кастомный кто сделал, без лишних наворотов да на новой платформе ...
-
@Cowboy said:
Похоже на то, что синхронить некуда. Пока не ковырял, но такое ощущение, что ее prom отъехалотзеркаль ипром с рабочего моторника, делов то, если нечем пришли обе, отзеркалю.
фоты микрух закидывай, подумаем вместе
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти