ВЗУ в лючёк бензобака
-
Кто на пегасе ставил ВЗУ в лючёк бака, подскажите, места там много? Засверливаться без проблем? Трубку фитингом на 90 градусов соединять и сразу влево в сторону стопарей заводить? Боюсь накосячить, место там такое, плохо просматриваемое.
-
Ставил совершенно недавно именно под лючок, подальше от посторонних глаз.
встает нормально, фото чуть позже приложу. было беспокойство, что не подлезет пистолет, но нормально везде заправляется.
я делал без отвода на 90, просто согнул трубку и направил сразу вниз. сверлить там два слоя стали, т.к. внутри еще усилитель кузова проходит
-
У меня в лечек бензапака поместилось заправка для пропана и заправка с краном для метана
-
@Tosha1B said:
У меня в лечек бензапака поместилось заправка для пропана и заправка с краном для метанаого, а метановый баллон куда разместил
-
Пропановский за место запаски , а сверху в ряд лежат четыре метановских балона (длинна 80см, диаметр 25) , а уже поверх всего этого запаска. В итоге багажник становится совсем маленьким , зато расход 3р на 1 км (метан у нас 16р)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти