Очень серьёзная тема
-
Здравствуйте, Range Rover l322 2006 год, после дтп, заменил по ходовой все что нужно было заменить, поднимал авто автосервис не видит никаких проблем, но машину после 70 км очень швыряет зад, будто плавает она, причину не знаете уже никто, может сталкивался кто ?
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Распечатка сход развала есть?
Я бы ещё в другом сервисе ходовую посмотрел!
-
Вот
-
На сколько бы, на Ваш взгляд, тема не была серьёзная, публикуйте её в подходящем разделе.
Тема перенесена.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тему перенёс..
По теме - Было тоже самое,но после 120км/ч.. и после замены резины..не колёс,а именно резины..До этого авто ехал как по рельсам.. Поехал на сход,толку немного,но стало лучше...Грешил на всё..и плавающие задние и амортизаторы и так далее..Впоследствии заменил рулевую рейку и проблема ушла.. Могу только предположить что неправильно было выставлено схождение передней оси,другого на ум не приходит,так как заменилтолько рейку,которая была снята с другого авто В СБОРЕ и в сборе установлена на мой..то есть,с рулевыми наконечниками ничего не делалось не крутились они...руки чуть не сломал,но запихнул её прямо в таком виде))).
Даже при совсем раздолбанных задних плавающих сайлентблоках,данная проблема не наблюдалась...задние тяги схождения не менялись..Всё именно из-за кривой резины и соответственно переднего схождения.
Ну и ещё кое что..не имеющее к вопросу отношения,но косвенно его касающееся - Заменил шаровые опоры,стало вообще хорошо..Прикол в том что,НИКТО не мог определить что шаровые умерли..даже снятые и находящиеся в руках,они выглядели как хорошие...но на машине,от них шёл ужасный..да да..именно ужасный стук при наезде на препятствие..как будто молотком небольшим стучат по кузову снизу..О как

-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Это передняя ось, а где по задней оси?
-
Не сфоткал, но развал не причём, у двоих делал и все хорошо показывает по показателям, но как только разгоняюсь машина будто плавает особенно зал сносит будто бы после 70 км
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти