Датчик уровня топлива
-
Народ привет. Гонит датчик уровня и выскакивает ошибка периодически. Что-то никакой информации немогу найти, неужели у меня только такая беда случилась? Ткните носом.
Зы, думаю тупо купить новый но номерок найти немогу, а может есть заменители...
В общем кто что думает
-
Пробовать пилить. На рендже не разбирал, по другим маркам - снимаешь керамическую платину на которой дорожка нанесена и пилишь одну сторону алмазным надфилем. Чтобы пластина встала на новое место и точка контакта бегунка сместилась на целую дорожку. Фиксируешь на место супер клеем с содой. В бензине держится хорошо.
Много раз делал на других марках. В последний раз на миникупере жены.
-
@Ink said:
Народ привет. Гонит <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> уровня и выскакивает ошибка периодически. Что-то никакой информации немогу найти, неужели у меня только такая беда случилась? Ткните носом.Зы, думаю тупо купить новый но номерок найти немогу, а может есть заменители...
В общем кто что думает
Если показания скачут, то дело в дорожке, а если тупо отрубается, то где-то контакт пропадает. У меня пропадал в разъёме который одевается на топливный бак.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти