Не прокачивается сцепление!
-
Пегас дизель. МКПП
Недели 2 назад появилась проблема. Машина стояла всю ночь, сажусь завожу, начинаю ехать и проваливается педаль сцепления. Начал смотреть цилиндры. Увидел течь из манжета на рабочем цилиндре. Сначала долго искал манжеты на раб и гл цилиндры. не нашел подходящие. купил новый раб.цилиндр. поставил, с трудом но прокачал, ушло уйму времени. Но сейчас дело в том, что после одного дня езды, педаль опять начинает проваливаться. Приходится прямо во время езды качать педаль - вроде помогает. Подскажите кто нибудь в чем может быть проблема - течей нигде нет.
-
умерла корзина, меняется в паре с диском сцепления, брал валео, ходит норм.
-
Еще стал замечать, что сцепление немного держится, когда движок горячий. Есть подозрение на манжеты с гл.цилиндра (При нагревании по идее расширяются)
-
Проблема решена? Мы не знаем, советы еще нужны.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти