P38 неописуемые глюки
-
Приветствую Вас форумчане и любители LR
Сам не любитель добить машину в горах/перевалах НО за последние 8 лет не изменяю Р38 (было их правда 9 штук остались 2)
Пару дней назад заболел конь который служил мне последние 5 лет(тот второй только служит как верный донор)
Подскажите направьте пожалуйста в какую сторону идти по проводам ...
отказало одновременно:
ближний свет
панель обслуживания VABCO (печки /шмечки)
АКПП вошла в аварийный режим
Всё остальное заводится моргает дальними пипипкает
он с 1997г рождения
2.5 TD Automat
Заранее благодарен
Всем хорошего викенда
-
Блок предохранителей под капотом глянь. Как будто до БЕСМа не все плюсы доходят
-
Приветствую Cowboy iвсех участников форума
Я просто вторую неделю хожу по проводам и то из-за чего обратился к Вам
Блок предохранителей под капотом поменял полностью на другой рабочий
и
никаких изм
Сам BeSNM разобрал и визуально обнюхал как умел с тестером
провода снятся по ночам
помогите пожалуйста

-
https://jlrforum.ru/lr-forum/elektrikas/275-raspinovka-kontaktov-vesma#30699
проверяй входы и выхды БЕСМа
-
Спасибо Тебе.Завтра попробую по этим описаниям и распиновкам
-
Больше похоже на то что где-то отвалилась масса. Так как глюк не в одной системе.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти