Посмеёмся
-

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!

-

Фотографии с тренировок российской авиации, которые состоялись в Калининградской области, привлекли внимание немецких журналистов. Репортеры разглядели на учебных бомбах сделанные от руки надписи «На Берлин!» и «За Сталина!»
-
Это конечно тянет на провокацию тот кто это написал провокатор.
-
В РОССИИ 14:33, 12 августа 2015
Минобороны РФ назвало фотомонтажом надпись "На Берлин" на бомбах
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - В Минобороны РФ назвали глупостью сообщения немецких журналистов о том, что на учениях российских ВВС к самолетам якобы прикреплялись бомбы с надписью "На Берлин!".
"Это или просто глупость, или фотомонтаж, или желание просто поиграть на антироссийских настроениях", - сказал "Интерфаксу" в среду источник в российском военном ведомстве.
По словам собеседника агентства, "хорошо известно, что ни во время хранения на складах, ни тем более во время учебных мероприятий никакие надписи на боеприпасы не наносятся".
Кроме того, отметил представитель российского военного ведомства, "никаких немецких журналистов ни на одном из последних учений ВВС РФ не было".
Ранее немецкие СМИ сообщили, что обнаружили на фотографии с тренировок российской авиации в Калининградской области надписи на авиаснарядах «На Берлин!» и «За Сталина!».
-
Скажи честно , ты Патриот ?
-
Патриот.
-
Просто у всех по разному проявляется Патриотизм !
Пусть весь мир боится Россию , у нас на всех бомбах адресса написаны !
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
На учениях ВВС России к самолетам действительно прикреплялись бомбы с надписью «На Берлин!», однако в надписях нет никакого политического подтекста, инициаторы своеобразной шутки опознаны, им грозит увольнение, сообщил газете ВЗГЛЯД высокопоставленный офицер в штабе Балтийского флота.
-
А иностранцы такие шутки не понимают и вот шутники дают им лишний повод поистерить в наш адрес по поводу что Россия агрессор. Когда они на ровном месте истерики закатывают.
-
Пусть истерят ,пусть ссут , Правда у нас .
-

-
@arustel said:
А иностранцы такие шутки не понимают и вот шутники дают им лишний повод поистерить в наш адрес по поводу что Россия агрессор. Когда они на ровном месте истерики закатывают.На самом деле, никакой истерики в Европе нет. Мне пол-года в году приходится проводить в России, а вторые пол-года в Европе. От Испании до Польши, люди живут как и жили - работают, растят детей, рыбачат/охотятся и их политика вообще не интересует. Как ни странно, но есть такие люди, которые даже и не знают, что президент России - Путин. Лживые журналюги слишком преувеличивают, когда говорят об истерике Европы или о том как Россия скоро с голоду вымрет. Нормальные люди есть везде и они не хотят зля друг другу...Я тоже в Красной Армии писал - НА БЕРЛИН и NATO на мишенях, но это же не значило, что я прям мечтал кишки выпустить таким же пацанам с той стороны и их семьям. Они тоже на мишенях звезды рисуют и на учениях кричат - РУССКИЕ ИДУТ! Это некая игра и все всё понимают.... Политика - это грязь, давайте лучше не пачкать ею сайт. Возможно, для кого-то я не прав, но переубедить меня и склонить на сторону кровавых людоедов не получится.

-
Вот то ли ржать, то ли плакать .....
Владелец i40 просит, чтобы Hyundai запретили продавать машины
В один из районных судов Ростова-на-Дону поступило исковое заявление от автовладельца Владимира Кулакова: от Hyundai ростовчанин требует компенсации морального вреда на сумму 100 миллионов рублей, а также просит... запретить про-дажи автомобилей Hyundai и Kia на российском рынке. Об сообщают РИА Новости.
Истец заявил, что <u>на свежекупленном автомобиля Hyundai i40 во время движения неоднократно заклинивал руль</u>, что приводило создавало угрозу жизни и здоровью водителя и пассажиров — его супруги и двоих детей. При этом официальный сервис неоднократно ремонтировал машину, каждый раз уверяя, что неисправность обнаружена и устранена.
В рамках иска Кулаков просит вынести частные определения. Одно — для Роспотребнадзора — о запрете про-даж и отзыве автомобилей Hyundai и Kia, поскольку <u>информация о возможном заклинивании руля во время движения содержится в руководстве по эксплуатации</u> корейских марок. При этом российские ПДД и технические регламенты исключают выдачу сертификатов безопасности на машины с такими неисправностями.
P.S. Хорошую машину ХУндаем не назовут .... B)
-
Забавный анекдот
-
трудяга
-

-
Вот на какую забавную картинку наткнулся на просторах "сети" - Официальное Лицо Jeep Клуба - Range Rover Classic:

-
Фото на котором прекрасно всё...

-
вид москвы с МКС
Вложение .jpg не найдено
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
