Глохнет на холостых
-
Добрый день <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">Форумчане</a>! кто сталкивался, суперчарж 4,2, АКПП. на холостых глохнет, затем сразу не заводится, при этом "гальмуешь"стартером, он как будто залипает. потом остынет (в начале минут 5-10 хватало, в морозы и часа мало было) заводиться. с утра на холодную вообще без проблем и в морозы, да и так. кто сталкивался??? полскажите, уже второй месяц без своего помощника!!!
одни сказали компрессия! другие "мозги"... ДАТЧИКИ ВСЕ ПРОВЕРИЛИ, ВСЕ НОРМ. У НАС ПРОСТО НЕ БЕРУТСЯ ЗА ЭТИ МАШИНЫ, ПРОБЛЕМА.
-
судя по всему, не москва?
-
Как дела у автора, получилось исправить эту проблему в своем авто? Своими силами? Я просто думаю заказать пару запчастей, нашел вот такие https://japan-cars.com.ua/cars/hyundai/sonata/podveska_rulevoe/amortizatory_stojki/ амортизаторы хендай соната нужного мне типа. Решил на форуме спросить, потому что у кого не спросишь, все именно на этот магазин и ссылаются
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
