Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!
-
@alex1967 said:
Купить москвича,для контраста,оригинально!!! 🥳Подвернулся случайно. Телефон не мог продать

А мне в деревне кататься само оно, типа велика
только и мусор можно вывести и стройматерьял привезти. Раньше ровер все это возил, дак мыть багажник задолбался :blink:
Надеюсь, Валентин, не против флуда))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У нас многие так делают.Большие машины на стоянку,а тазики на каждый день.

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
может тоже матизку какую прикупить? А то иногда везёшь человеку кг меда на ренже и думаешь, вот зачем я это делаю? заправка дизеля дороже выходит

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Надо магнитики поставить на топливные шланги и будет экономней матизки!!!

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Дядя Саша, ты бы чертёж какой нарисовал
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Не знаю что я сделал, но вчера прикупил диско 3. Как водится 2,7 2009 года ΗΣΕ, черный на черном. Думал проснусь и расстроюсь, что зачем и тому подобное. Проснулся и вроде ничО. Надо его немного подделать по мелочам и всё. Товарищ за последний год в него много сил и средств вложил, мне жалко было отдавать его перекупам, вот и забрал себе.
Серебристого "Фаркопыча" снял с продажи, оставляю в семье для коллекции. Оригинальный оригинал в состоянии близком к заводскому, видимо нужен только мне. Теперь понимаю почему Музейные экспонаты не продаются.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Так получилось, что 8 буду уже в Москве. Машину всё таки решил продать. Обьявления опять активизировал.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Машина продана. Тему можно закрывать
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Автомобиль интересный и можно сказать с историей. Покупал по рекомендации Мастера у которого обслуживал своего бывшего ренжа.
Автомобиль клубный. Все хозяева машину очень любили и прекрасно о ней заботились.
Я купив и немного поездив захотел и комплектацию пожирнее и год помоложе, взял и продал. Потом конечно жалел, что продал. Рыдал ночами в подушку и звонил периодически новому владельцу узнать как он, просил продать мне его обратно, но всегда получал отказ. Видимо машина захотела вернуться. Рано утром в 5 декабря в субботу раздался звонок в телефон, и мне сообщили, что у хозяина большие проблемы и нужно очень срочно немного денег. Я думал не долго и вот теперь Фаркопыч опять мой. Сегодня забрал. В понедельник поеду ставить на учет. Буду 5 и 7 хозяином. Рад, как слон. Мастер смотрел машину сегодня, говорит ничего с моего времени не изменилось. Машина стояла в теплом подземном паркинге при температуре +17 и пробег за это время прибавился на 5 тысяч. Ура товарищи!!!
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
На учет поставил. На радостях обновил руль, установил от Д4 с подогревом
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Поеду в понедельник ТО делать, ШС нижние махну, да масло в коробке поменяю, еще вебасту прошью. У меня уже Эво стоит от Фрила, и новый стакан 10 тысяч назад ставили. Говорят новая прошивка вышла, работает по другому алгоритму, а то моя шарашит и не выключается. По пробкам то хрен двигатель прогреешь на холостом без нее.
Во вторник на дачу поеду, надо два кресла отвезти. Разложу задний диван, будет более 2 метров. Два старых огромных советских кресла влезают нормально. Одно Апрелевке отдам 🥳
Вот прикупил лопаты. Кому надо скажу где взять. Цена 1 тысяча пятьсот.


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти