Ездил на маме, а думал о дискаре. Купил дизель 2,7 2005 год. История продолжается!
-
"Очень удивительно, что число просмотров ветки растёт, но никто за несколько страниц не оставил ещё ни одного коментария..."
"...Кому нужна эта машина, тот найдется. Я не тороплюсь никуда..."
Валентин, мне кажется Вы сами ответили на свой вопрос.

Я конечно очень хочу когда-нибудь сесть в д3. Но денег шиш. Поэтому могу только "пообщаться" ,на сегодня, поддержать беседу)))) и как <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупатель</a> (если бы вдруг я им был), читая ваш журнал, я бы был обеспокоен вашим "непостоянством" в смене авто. Только купили уже продали, а ведь очень хотели мамку, ладно, может ошибка и хотели диско, но теперь есть диско и опять что-то не так?! А столько хвалебных воскликов и откликов о авто.
Это просто моё мнение не больше. Машинка и вправду выглядит очень достойно. Хочу хочу. Но пока Папой обойдусь B)
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
да,маму я хотел. Проехал на ней 22 тысячи за 8 месяцев. По трассе супер, но по городу мне показалась великовата. При покупке, поскольку очень хотел ее родимую, плюнул на будущий ТН. Но на работе шатко стало и 40 тысяч отдавать налог низачто государству жаба задушила. Поэтому продал, иначе бы не отдавал.
Засматривался на Дискавери, нашёл отличный вариант, налог приемлемый. В начале журнала писал, что устраивает, что нет.
Сейчас нашёл возможность или уменьшить налог в два раза или не платить совсем. Да и хочется бензин. Ездил я на бензе давно, вот попробовал дизель. Хочу опять бенз. А бенз весь налоговый, поэтому искал варианты.
Надеюсь ответил о своем непостоянстве. Потом машина это вещ, и вещами надо пользоваться, но при этом я не взял и не выжал из нее все соки, а наоборот произвёл некоторый улучшайзинг.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
В воскресенье улечу и до 15 апреля разве что готов просто поболтать.
Может за две недели соскучусь и раздумаю совсем продавать 🥳
Сегодня прокатился, удобное положение нашёл и без подлокотника в кресле.
Может спортовский электро салон ставить и незачем, или поставить потом когда нибудь
Время покажет.
-
Я вот уже очень давно на р38 езжу. Уже больше 6 лет это точно. Пока для себя не могу найти лучше машины. В ценовой категории до 300тр. Прям вообще. Ясен пень, хочется свежую, красивую, большую. Но пока ипотека держу себя в колготках так сказать. B)
Не думай, у меня до постройки дома было достаточно крутых машинок до 1ляма. И прадик и паджеро(аж 3), х5,одиссей 2007, xc90, Audi a4 2009г. Так что имею представление о прекрасном
Я это к чему. А к тому что, правильно сказал (если можно на ты), машина это вещь. Правда вещи тоже бывают "любимые ")))))))) и как вещь, она имеет свойство надоедать) а так как я уже очень давно то я начинаю терять чувство реальности и хочется лучшего)))) хотя есть вторая машина королла 91г, в идеальном состоянии в одних руках уже 25 лет. Мне в наследство перешла. Но я почти не езжу на ней. Жена только.
Поэтому я купил себе нынче москвича
дада, 2141! Святогор 2000г.за 22тр (если честно обменял на айфон 6 по клбчам
бесило меня это чудо пиндосское).Блиииин, сколько эмоций от мосяни. Уже месяц езжу на нем.
Газовая установка, расход 9литров газа по городу. По сравнению с ровером (20л/100) почти не ест. Прет как танк. Игромыхает также

Дак, когда я сажусь в ровера опять, в люди выехать, понимаю, какая пропасть в ощущениях. И другой машины мне уже ненадо становится))))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Купить москвича,для контраста,оригинально!!! 🥳
-
@alex1967 said:
Купить москвича,для контраста,оригинально!!! 🥳Подвернулся случайно. Телефон не мог продать

А мне в деревне кататься само оно, типа велика
только и мусор можно вывести и стройматерьял привезти. Раньше ровер все это возил, дак мыть багажник задолбался :blink:
Надеюсь, Валентин, не против флуда))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У нас многие так делают.Большие машины на стоянку,а тазики на каждый день.

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
может тоже матизку какую прикупить? А то иногда везёшь человеку кг меда на ренже и думаешь, вот зачем я это делаю? заправка дизеля дороже выходит

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Надо магнитики поставить на топливные шланги и будет экономней матизки!!!

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Дядя Саша, ты бы чертёж какой нарисовал
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Не знаю что я сделал, но вчера прикупил диско 3. Как водится 2,7 2009 года ΗΣΕ, черный на черном. Думал проснусь и расстроюсь, что зачем и тому подобное. Проснулся и вроде ничО. Надо его немного подделать по мелочам и всё. Товарищ за последний год в него много сил и средств вложил, мне жалко было отдавать его перекупам, вот и забрал себе.
Серебристого "Фаркопыча" снял с продажи, оставляю в семье для коллекции. Оригинальный оригинал в состоянии близком к заводскому, видимо нужен только мне. Теперь понимаю почему Музейные экспонаты не продаются.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Так получилось, что 8 буду уже в Москве. Машину всё таки решил продать. Обьявления опять активизировал.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Машина продана. Тему можно закрывать
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Автомобиль интересный и можно сказать с историей. Покупал по рекомендации Мастера у которого обслуживал своего бывшего ренжа.
Автомобиль клубный. Все хозяева машину очень любили и прекрасно о ней заботились.
Я купив и немного поездив захотел и комплектацию пожирнее и год помоложе, взял и продал. Потом конечно жалел, что продал. Рыдал ночами в подушку и звонил периодически новому владельцу узнать как он, просил продать мне его обратно, но всегда получал отказ. Видимо машина захотела вернуться. Рано утром в 5 декабря в субботу раздался звонок в телефон, и мне сообщили, что у хозяина большие проблемы и нужно очень срочно немного денег. Я думал не долго и вот теперь Фаркопыч опять мой. Сегодня забрал. В понедельник поеду ставить на учет. Буду 5 и 7 хозяином. Рад, как слон. Мастер смотрел машину сегодня, говорит ничего с моего времени не изменилось. Машина стояла в теплом подземном паркинге при температуре +17 и пробег за это время прибавился на 5 тысяч. Ура товарищи!!!
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
На учет поставил. На радостях обновил руль, установил от Д4 с подогревом
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Поеду в понедельник ТО делать, ШС нижние махну, да масло в коробке поменяю, еще вебасту прошью. У меня уже Эво стоит от Фрила, и новый стакан 10 тысяч назад ставили. Говорят новая прошивка вышла, работает по другому алгоритму, а то моя шарашит и не выключается. По пробкам то хрен двигатель прогреешь на холостом без нее.
Во вторник на дачу поеду, надо два кресла отвезти. Разложу задний диван, будет более 2 метров. Два старых огромных советских кресла влезают нормально. Одно Апрелевке отдам 🥳
Вот прикупил лопаты. Кому надо скажу где взять. Цена 1 тысяча пятьсот.


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти