Ищу вискомуфту раздатки
-
Здравствуйте,товарищи. Ищу вискомуфту раздатки. Можно дохлую,ибо к ремонту готов. А то свою снял,а она уже ремонтировалась. Я так понимаю,2 раз ее уже нет смысла ремонтировать
-
@Nomad said:
Здравствуйте,товарищи. Ищу вискомуфту раздатки. Можно дохлую,ибо к ремонту готов. А то свою снял,а она уже ремонтировалась. Я так понимаю,2 раз ее уже нет смысла ремонтироватьхм. если шлицы целые на муфте, то почему нельзя еще раз заменить жидкость в ней?
-
Да,наверное,можно. Но как товарищ говорит один, это не единственный показатель ее пригодности
-
@Nomad said:
Да,наверное,можно. Но как товарищ говорит один, это не единственный показатель ее пригодностиа можно поподробнее для общего развития так сказать)
-
Я б с радостью. Да только на том все объяснения закончились. Видимо секреты мастерства. Как у школ боевых искусств)))
-
Прикольно)
-
Запеклась жижа (от времени)
-
Слизало шлицы (после спекания жижи)
-
Спеклись пластины (никогда не слышал)
Что ещё там быть то может?
-
-
Полностью согласен с Алексеем.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если фрикционы подгуляли,то перезаправка второй раз может не помочь уже.Будет буксовать постоянно.Хотя можно 60000 туда закачать.
-
Но узнать это можно после вскрытия)) а мне не до вскрытия. Машин стоит,занимает у мастера место и не возит мою жопу.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Приезжай забирай...)
-
Что, где, в каком состоянии? По чём? Можно в лс
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
провернуть ещё можно...на шлицах износ процентов десять всего...
телепон смотри ниже
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
