А с какой модели Лэнд Ровера на Пегас подходят коврики?
-
Хочу на зиму обновить коврики в Пегасе..
родные Бритпат стоят 8 000 руб комплект.. в принципе не жалко - но ждать 45 дней не охота.
все компании, которые делают коврики (хочется мягкие резиновые) Пегаса из своих каталогов вычеркнули (или не вставляли никогда)))
так что вопрос - может от мамы подходит?
-
блин..
что - дарить себе на ДР коврики в Пегаса?)))
я хотел набор инструментов в хорошем кейсе.
кстати - может посоветуете какой-нибудь?
-
нашел на авито оригинал бу
и заказал в екзисте баллончик по уходу за резиной - будем пробовать красоту наводить)
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Мне пошили ЕВА коврики.Родные отдыхают.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Когда встаёт такой вопрос..а он иногда встаёт из-за огромной цены оригинала..я обычно еду в магазин ,где много ковриков...и подбираю там что лучше ляжет...На нескольких машинах так делал и на все с успехом подбирал вроде от того,от чего в принципе не могло подойти..
На Р38 не подбирал..инфы не имею..на мамке тоже,коврики есть...не было необходимости производить подбор..потому больше сказать ничего не могу..как - Мой коврики и едь в магаз,подберёшь сто пудово..но придётся побегать в машину..попримерять..
Иногда ..на удивление..от других моделей,коврики ложились в имеющийся авто,гораздо удобней и лучше оригинальных..

-
По инструменту могу посоветовать "Станкоимпорт". Качественный металл. Уж лет пять наверно кручу им болты всякие.
-
ок
нашел их на карте - знакомый и доступный район.
посмотрю, что у них в ассортименте)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти