В продаже Фаркоп на Пегаса 3 500 руб
-
ап
-
Нужна просто поперечина на раме к которой крепится фаркоп, цена?
-
не совсем понимаю о чем речь?
их там две - нижняя родная пегасовская, верхняя - в принципе сам фаркоп..
тебе какую?
-

Вот эту
-
@RED said:
Вот эту???
-
уу... блин...
это и есть сам фаркоп... он состоит из этой балки и скобы на которой площадка с шаром.
....
а крепится поперечина эта еще и через втулки - вытачивал по схеме к фаркопу...
-
@m535i said:
уу... блин...это и есть сам фаркоп... он состоит из этой балки и скобы на которой площадка с шаром.
......
а крепится поперечина эта еще и через втулки - вытачивал по схеме к фаркопу...
пока приостановлю предложение.. вроде заинтересовались целым набором заьрать
-
Мне самой прицепное не нужно у меня оно осталось, а вот эту балку не додумался снять со старой рамы и продал вместе с рамой... Вот такая засада, а скоро весна-лето нужно будет кататься.
-
@RED said:
Мне самой прицепное не нужно у меня оно осталось, а вот эту балку не додумался снять со старой рамы и продал вместе с рамой... Вот такая засада, а скоро весна-лето нужно будет кататься.ну.. эт понятно.. .а мне потом что делать со скобой и шаром без поперечины ?))))
-
@RED said:
Мне самой прицепное не нужно у меня оно осталось, а вот эту балку не додумался снять со старой рамы и продал вместе с рамой... Вот такая засада, а скоро весна-лето нужно будет кататься.До весны ещё
есть время сделать самому)

Понадобится уголок пятерка, болгарка, сварка и дрель)
-
Ну так до весны можно и пегаса сделать самому.
В принципе понадобятся те же инструменты)) и материалы)))
-
в продаже
отправлю ТК Деловые Линии
-
День добрый! Не продали ещё фаркоп?
-
Привет.
Ещё даже не снят.
Берешь?
-
Заберу! В Омск отправишь? Он с розеткой в комплекте? Крепеж?
-
Конечно отправлю.
Розетка колхозная, не родная, родную найти практически не возможно (((
Крепеж - что имеешь ввиду?
-
Болты, чем к раме крепится!
-
@Poskon said:
Болты, чем к раме крепится!А)
Эт, конечно, отдам)
Там ещё и втулки специальные - на заказ точили.
И инструкция есть в тырнете)
Сегодня в личку номер карты напишу)
Пришлешь денежку - сниму его с машины.
-
Хорошо!
-
@Poskon said:
Хорошо!написал в Личные собщения
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти