В продаже Фаркоп на Пегаса 3 500 руб
-
Стоит на машине.
Фото чуть позже)
-
Фоточки)
-
~~снимаю с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажи</a>.
оставляю авто себе минимум на зиму)~~
-
@m535i said:
снимаю с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажи</a>.оставляю авто себе минимум на зиму)
машина пошла на разбор.
фаркоп в <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>.
на выходных сниму - сфотографирую отдельно.
-
Апп
Цену снизил до 4.0 тр
На днях сниму. В комплекте розетка)
-
Апп.
Больше снижать не буду)
3 500 окончательная )
-
ап
-
Нужна просто поперечина на раме к которой крепится фаркоп, цена?
-
не совсем понимаю о чем речь?
их там две - нижняя родная пегасовская, верхняя - в принципе сам фаркоп..
тебе какую?
-

Вот эту
-
@RED said:
Вот эту???
-
уу... блин...
это и есть сам фаркоп... он состоит из этой балки и скобы на которой площадка с шаром.
....
а крепится поперечина эта еще и через втулки - вытачивал по схеме к фаркопу...
-
@m535i said:
уу... блин...это и есть сам фаркоп... он состоит из этой балки и скобы на которой площадка с шаром.
......
а крепится поперечина эта еще и через втулки - вытачивал по схеме к фаркопу...
пока приостановлю предложение.. вроде заинтересовались целым набором заьрать
-
Мне самой прицепное не нужно у меня оно осталось, а вот эту балку не додумался снять со старой рамы и продал вместе с рамой... Вот такая засада, а скоро весна-лето нужно будет кататься.
-
@RED said:
Мне самой прицепное не нужно у меня оно осталось, а вот эту балку не додумался снять со старой рамы и продал вместе с рамой... Вот такая засада, а скоро весна-лето нужно будет кататься.ну.. эт понятно.. .а мне потом что делать со скобой и шаром без поперечины ?))))
-
@RED said:
Мне самой прицепное не нужно у меня оно осталось, а вот эту балку не додумался снять со старой рамы и продал вместе с рамой... Вот такая засада, а скоро весна-лето нужно будет кататься.До весны ещё
есть время сделать самому)

Понадобится уголок пятерка, болгарка, сварка и дрель)
-
Ну так до весны можно и пегаса сделать самому.
В принципе понадобятся те же инструменты)) и материалы)))
-
в продаже
отправлю ТК Деловые Линии
-
День добрый! Не продали ещё фаркоп?
-
Привет.
Ещё даже не снят.
Берешь?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти