Помогите расшифровать
-
На что он ругается постоянно ?
-
ещё фото
-
я б сначала язык общения перевел на англ или дойч))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Там даже без перевода..чисто интуитивно понятно что не запрограммированы какие то окна и люк..и подвеска стоит в ручном управлении(может авто на пружинах и стоят перемычки на блоке пневмы,это нормально)..
А для полного понятия,достаточно пару этих смс,похожих,перевести в переводчике и всё станет понятно..
vitre avdreglee -- стекло с передним стеклом ..Включаем логику и мышление..
t.ouv non reglee -- t.ouv не урегулирован/
contact mis -- контактный контакт ..Какая то хрень...ничего на ум не приходит..может быть пишет что ключ вставлен в замок зажигания..Я бы проверил методом тыка...сдёрнул с замка провод датчика и посмотрел бы какое смс исчезло с приборки..
То же самое с окнами...это и так понятно что несколько смс именно о том что окна не запрограммированы..каждое смс со словом vitre(окно) относится к определённому окну,определённой двери...по идее должно быть 4 таких смс..по одному на каждое окно.. Запрограммируй окна,смски исчезнут..скинешь массу..снова появятся само собой..снова нужно будет программировать каждое окно и люк само собой..Если какое то окно или люк не проходят прописку(не программируются) то смс будут только по этим окнам-люку...но и автомат закрытия-открытия всего и сразу с кнопки пульта-либо поворота ключа..работать не будет...В инструкции всё это описано..да и каждый пегасово обязан это знать как отче наш..
Язык какой то непонятный...автопереводчик его не видит..гугл переводит и как французский и как английский..яндекс вообще муть пишет))))
-
Да машинкак 2001 года дизелёк как мне сказали она из Бельгии .Да так же правы на счёт окна водителькое стекло при подъёме до упора трещит.Я точно не знаю пока ,но люк как то не так работает (нет момента закрытия при нажатии кнопки )я просто всё это время то акпп делал ,а потом движок (ломалось всё что немцы делали )
И ещё надписи сегодня вылезли когда машинка не открылась с кнопки на брелок реакции было 0 ,но при открывании ключом лампочка на панели негорела и стартер даже не крутил что то щёлкало под правым сиденьем .Покажите просто направление что курочить ,на диагностику денег как у всех нет да и в Саратове толковых диагностов похоже нет -
ууууу...
-
а можно вопрос - сколько сие чудо стоит?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@xxxlk said:
И ещё надписи сегодня вылезли когда машинка не открылась с кнопки на брелок реакции было 0 ,но при открывании ключом лампочка на панели негорела и стартер даже не крутил что то щёлкало под правым сиденьем .Покажите просто направление что курочить ,на диагностику денег как у всех нет да и в Саратове толковых диагностов похоже нетЕсли не открылась с кнопки..значит слетел пульт...его нужно привязать..тема про это есть..делов 1 минута..может даже меньше))) А так как после слёта пульта(ключа) машина не реагирует на запуск..то значит у тебя включен ИММО..потому она не видя пульта..не заводится..о чём будет тебе писать на приборке,что мотор заблокирован ,нажмите кнопку пульта ,,открыть,,.Но так как у тебя хрен поймёшь какой язык..то это смс прочитать сложно..
Просто замени барайку и привяжи пульт..машина заведётся..
Почему он слетел? Да хрен его знает..причин сотни...и не все они относятся к машине..может тупо батарейка в пульте умерла..или совсем слабая стала и пульт не добивает до антены приёмника и даже до катушки ИММО в замке(если она там есть и если она там вообще рабочая ещё)..
Забыл..про трещит.. -- Разбери стеклоподьёмник и навари зубья на полумесяц..либо замени его..И всего делов..
-
Всё ясненько ,буду ковырять .
-
про машинку? то я её брал за 290 в 15году ,акпп была убита насмерть,а когда коробка была побеждена сломался клапан разбило гбц и задрало блок ,но и это было побеждено
-
и с тех пор не перевел язык панели????
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти