Помогите разобраться
-
Добрый день
Приобрел тут недавно себе Пегаса , но машина досталась в плачевном состоянии .
не было блока клапанов пневмы и компрессора ,в итоге все это дело купил , а как что и куда подключать ума не приложу.
Подскажите пожалуйста куда какие трубки подключаются и откуда они идут?
Особенно интересует трубка 4 мм откуда она должна подходить ?

-
Воспользуйся поиском, в разделе подвеска там все есть с описанием и картинками что куда и как.
-
@Илья said:
Добрый деньПриобрел тут недавно себе Пегаса , но машина досталась в плачевном состоянии .
не было блока клапанов пневмы и компрессора ,в итоге все это дело купил , а как что и куда подключать ума не приложу.
Подскажите пожалуйста куда какие трубки подключаются и откуда они идут?
Особенно интересует трубка 4 мм откуда она должна подходить ?

Дренаж это. С клапана сброса воздуха.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Открываешь раздел по пневмоподвеске..открываешь тему ,,Переборка блока клапанов,,...читаешь её..через недлею становишься ГУРУ в пневме)))
Дополню ответ Инка..так как для непонимающих,он не ясный... - Трубка 4мм,указанная в вопросе,никуда не идёт..она просто выходит изблока и втыкается обычно под обшивку...в пустоту она попросту говоря..
-
Спасибо большое
А то непонятно насос работает ,блок клапанов давление через это отверстие стравливает ,а подушки не накачивает
Буду разбираться
-
@Илья said:
Спасибо большоеА то непонятно насос работает ,блок клапанов давление через это отверстие стравливает ,а подушки не накачивает
Буду разбираться
Либо диафрагма в блоке клапанов рваная, либо клапан ближний к лобовому стеклу (с синими проводами) не работает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти