Прыгают обороты... на хх
-
Больше нет сил... Суть такова, гбо 4 поколения cesgas, 2 года назад ставил, настроил, всё хорошо... прошлой зимой начались проблемы с хх, решил их небольшой настройкой, затем через буквально 2 месяца опять, решил вопрос заменой рем комплекта редуктора... но это тоже не на долго. И с тех пор ни как не могу победить эту болезнь. поменял уже всё, и настраивал всячески, ездил на бензине, что бы восстановить нормальную работу на бензине. Настраивал форсунки. Воздух ни где не сосёт всё проверенно много раз. Давление стабильное.
Как всё происходит. Настраиваю и всё работает отлично на всех оборотах, но стоит постоять на холостых минуты 2 (на компе видно как очень медленно убавляется время откр форсунок), начинают прыгать обороты вплоть до того что глохнет. Бочки сожженного топлива из за катания с настройками очень разочаровывает... Ни чего подходящего в инете не нашёл. В моём городе спеца найти практически не возможно. Может кто нибудь сталкивался или по лучшим знаниям сможет подсказать в чём беда, а то я уже и сфантазировать уже не могу. Заранее спасибо за уделённое внимание.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Попробуй поменять свечи.Дорогие не покупай.А17ДВРМ 1мм очень даже нормально.Часто так бывает,на бензине нормально,а на газу не хочет из-за свечей.
-
Менял, кстати такие и ставлю всегда
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Тогда меняй фильтр газовый,чисти редуктор.В газе иногда больше шняги чем в плохом бензине.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вопрос не полностью раскрыт - А как на бензине?
По аватару вижу что Р38..так вот,если и на бензине так же,то поможет только калибровка(адаптация) датчика ДРХХ.. сканером.
ГБО само ХХ не задаёт ..оно данные о нём снимает с мозгов двигателя.. Так что , скорее всего не там ищешь проблему.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти