ПРОДАМ блок реле/предохранителей подкапотный Гемс 1997 года
-
Хм
Екзист забрал блок без вопросов и вернул средства на лицевой счет)
Теперь придется на 10 кило руб чтото у них покупать)
-
корпус блока предохранителей - вешь ценная, а сам блок однозначно недешевый.
-
@VL said:
корпус блока предохранителей - вешь ценная, а сам блок однозначно недешевый.так то и был сам блок за 10 тыс руб)
только не такой, какой надо.
-
Блин блоки эти отлично паяются зачем их новыми брать... Я когда столкнулся с этой проблемой разобрал свой там ломаться вообще абсолютно нечему там дорожки толстенные да разъёмы.. Я бы такие пачками паял одно удовольствие. Главное потом он в процессе эксплуатации должен быть герметично закрыт вот и всё.
-
@flexo said:
Блин блоки эти отлично паяются зачем их новыми брать... Я когда столкнулся с этой проблемой разобрал свой там ломаться вообще абсолютно нечему там дорожки толстенные да разъёмы.. Я бы такие пачками паял одно удовольствие. Главное потом он в процессе эксплуатации должен быть герметично закрыт вот и всё.ну.. не знаю..
раньше и покрышки наваривали - помните?)
-
а бывает и так, что паять ничего не надо, все внутри хорошо, а вот корпусу конец настал после дтп.....
-
А бывает и так, что там выгоняют контакты на столько, что паять уже нечего.
-
так как авто стало в разбор - блок продается со всеми потрахами.
3,5 тр.
-
поднимем
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти