Посмеёмся
-
Керлинг был бы намного интересней, если бы одним из членов команды был кот.

-
Как гарантировано победить в биатлоне?
-
Ангела Меркель

-
А вот у меня как-то так все время.

-
Думал куда вставить свой пост, но по моему в этой рубрике ему самое место.
Комплект оригинальных передних тормозных колодок от Land Rover:

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Уписался))) ЛР/ВАЗ

-
А что здесь такого. У нас в России много что делают за рубеж. Я в своё время когда работал на междугородке то из Челнов возил на Мерс в Германию и на ДАФ в Голландию тормозные диски и шкивы на из движки, а из Ярика Электро двигатели весом от 20кг до 1,5 тонн в Италию с шильдиком сделано в Италии. За 15 лет работы на международке много чего поперевозил по всей Европе включая Англию.
Вы же сами знаете, что Ленд Ровер только собирает, а комплектующие им поставляются со всего Мира.
-
Смешно то, что ценник на них наверняка такой, что и сомнения не остаётся в их штучном ручном изготовлении на "острове".

-
Да смешно и правда. Такого я еще не видел, лр и сделано в России.О как.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Осужденный заявил, что изнасиловал козу с ее же согласия.
20-летний нигериец Малам Камису Баранда был арестован за скотоложество. Впрочем, молодой человек не признал свою вину. Он заявил, что спросил у козы разрешения прежде, чем вступить с ней в интимную связь. И коза, по его словам, согласилась. В связи с этим юноша попросил суд о снисхождении, однако все равно получил две недели тюрьмы, сообщает Metro.
Молодой человек был передан в руки властям главой деревни Дутсе, где он живет. Он признался, что отводил коз в лес и там занимался с ними сексом. По словам Малама, он изнасиловал более 10 животных "для удовлетворения своей страсти".
Это не первый случай, когда люди воспринимают животных как разумных существ. Так, в конце минувшего года изнасилованную козу вызвали в суд в качестве свидетеля.
Кенийские законы и методы правосудия поражают воображение. Так, на суд, состоявшийся над жителем деревни Дабасо, которого обвинили в изнасиловании козы, в качестве свидетеля была вызвана рогатая жертва преступления. Она молча смотрела на зоофила, приговоренного к 10 годам лишения свободы, сообщает Mirror.
Житель Кении Китсао Гона получил рекордно большой срок за сношение с животным. Мужчина был пойман с поличным одним из местных жителей, заметившим обнаженного преступника в кустах.
Одежда насильника висела на дереве. После того, как новость об этом преступлении разлетелась по всей деревне, жители Дабасо во главе с хозяином козы отправились в полицию, сообщив стражам порядка о жутком поступке Китсао Гона.
Во время судебного заседания по этому делу власти решили устроить преступнику очную ставку с жертвой. Изнасилованная коза предстала перед глазами присяжных. Молча и с укоризной она смотрела на сидевшего в специальном боксе преступника.
Тот умолял о пощаде, говоря, что дома у него осталась жена-инвалид, которую он не может оставить. Однако судья остался непреклонным, приговорив зоофила к 10 годам тюрьмы.
По сообщениям местных СМИ, случаи, когда животных вызывают в суд, редки даже в Кении.
-



-
Асс про Плющенко 100 баллов.

-





-





-





-
Жаль, что многих уже этому не учили.





-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Плин..интересная картинка..ни разу не видел..но постоянно прибегаю к таким действиям,..я постоянно совершая обгон и видя что сзади кто то так же начинает или желает его совершить,иду по встречке не выключая левый поворотник до минимального сближения со встречной машиной,а нигде и никогда не читал что так желательно делать что бы помочь другим и что бы они были в курсе когда им нужно уходить в свою полосу....на подсознательном уровне видимо это...кроме кукиша,даже не знал что этим можно кирпич в колесе обозначить

Интересно...в автошколах знают про такие картинки? Как нибудь заеду спрошу..очень интересно....
Лёх СПАСИБО..
-
И я свои пять копеек внесу.

-
Алексеевич 100 балов, вот это картина. Супер.....

-



Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
