Блек Бокс куплю
-
куплю Блек Бокс на гемс. или дайте попользоваться Спб
-
Приветствую всех ! Что бы не плодить темы , ищу в Москве BlackBox на дизель , может завалялся у кого лишний или безхозный ) а то с Кипра как-то долго ждать )
-
Есть шнурок еас последний.
Освободится (наверное) после продажи машины))
Интересно?
-
Спасибо большое , но как я понимаю у EAS UNLOCK по-моему есть какие то конфронтации с дизельным Пегасом ) если не прав то поправьте меня , он по-моему читает только бензинки ?
-
@Dmitriy048 said:
Спасибо большое , но как я понимаю у EAS UNLOCK по-моему есть какие то конфронтации с дизельным Пегасом ) если не прав то поправьте меня , он по-моему читает только бензинки ?хз у меня лукас 4,6 литра.
но в интерфейсе программы есть дизель
вот так интефейс выглядит
-
rr-clan.ru/threads/eas_unlock_v4-или-самая-доступная-диагностика-для-пегаса.993/
Я думаю кому нибудь будет интересно , проще всего будет объяснить новому хозяину что ему этот шнур необходим как воздух)))
Кстати ссылка ютубовская почему-то ведёт на продажу какого-то дома на колесах)
-
@Dmitriy048 said:
rr-clan.ru/threads/eas_unlock_v4-или-самая-доступная-диагностика-для-пегаса.993/Я думаю кому нибудь будет интересно , проще всего будет объяснить новому хозяину что ему этот шнур необходим как воздух)))
Кстати ссылка ютубовская почему-то ведёт на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> какого-то дома на колесах)
хз...посмотрим) ссылку поправил)))
-
@Dmitriy048 said:
rr-clan.ru/threads/eas_unlock_v4-или-самая-доступная-диагностика-для-пегаса.993/Я думаю кому нибудь будет интересно , проще всего будет объяснить новому хозяину что ему этот шнур необходим как воздух)))
Кстати ссылка ютубовская почему-то ведёт на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> какого-то дома на колесах)
сорри.
ссылку поправил)
-
@VyacheslavVVS LR said:
@m535i said:
хз...
Ни какого хз...правь сообщение..я понимаю что это твоя мечта..правда не в таком виде,а с мотором...но всё таки не стоит её всем и каждому в теме показывать...тем более вместо обещанного меню проги ))))))))))))

все поправил)))
хз как получилось))
-
Подниму тему.. ищу синхронизатор на бензин лукас..
-
На бош есть синхронизатор
-
@6pakoHbep said:
На бош есть синхронизаторНапиши мне на вибер или вотсап. Для тебя у меня покупатель есть. 8-913-54З-4397
Лукас я бы тоже прикупил себе.
-
@Ink said:
@6pakoHbep said:
На бош есть синхронизатор
Напиши мне на вибер или вотсап. Для тебя у меня <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупатель</a> есть. 8-913-54З-4397
Лукас я бы тоже прикупил себе.
Продайте два синхронизатора на лукас!

-
Сейчас проще лаунч купить стало, чем синхронизатор
-
снхронизатор несомненно удобнее.
воткнул и через 20 сек можешь ехать. ни какие кнопки не надо тыкать.
-
@6pakoHbep said:
снхронизатор несомненно удобнее.воткнул и через 20 сек можешь ехать. ни какие кнопки не надо тыкать.
ну так то да, нафиг вообще надо диагностировать автомобиль и иметь возможность прописывать функции в весме - извиняюсь за флуд
-
@psg_ said:
@6pakoHbep said:
снхронизатор несомненно удобнее.
воткнул и через 20 сек можешь ехать. ни какие кнопки не надо тыкать.
ну так то да, нафиг вообще надо диагностировать автомобиль и иметь возможность прописывать функции в весме - извиняюсь за флуд
Цена лаунча на сегодняшний день сколько?
-
@Ink said:
@psg_ said:
@6pakoHbep said:
снхронизатор несомненно удобнее.
воткнул и через 20 сек можешь ехать. ни какие кнопки не надо тыкать.
ну так то да, нафиг вообще надо диагностировать автомобиль и иметь возможность прописывать функции в весме - извиняюсь за флуд
Цена лаунча на сегодняшний день сколько?
новый от 19-20
-
А есть ссылка? Где купить? Полное название
И реально что он может?
Хочется услышать реальный опыт, а не слухи.
Можно в личку ответить но думаю многим будет интересно.
Читал и тему тут на форуме, дак там швах. Кто во что горазд. Патчи, прошивки, и тп. Половина функций неработоспособна.
Вылез на али и ебей. Там есть "свисто", и в виде "тетриса". Цены разнятся, а везде присутствует название лаунч х431. Вот и нещнашь что брать...
И еще , как понимаю, берёшь приблуду и ее надо взламывать! А это те еще танцы. Плюс пишете сами там теме , новые свистки гораздо глючнее и проблематичнее.
Посему вопрос, есть возможность ткнуть пальцем, так сказать, где взять и какой, с картинкой и полным названием! И что потом еще для этого нужно.
Ато купить это полбеды
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти