Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
-
Ты Уолтер Уайт - Хайзенберг?

-
Он самый ,подпольный химик !

-
@Jevgenij said:
Ты Уолтер Уайт - Хайзенберг?
Нее, химию терпеть не могу!

-
мы с Юрой Везунчиком в наш приезд в СПб 2 июня 2015

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Что такое СЛУЧАЙ!!

Поехал я тут давеча к Андрею( andryxа)..посмотреть..поглазеть на его распиленных Пегасиков и познакомиться
..Ну еду себе..дай думаю в магаз забегу..забежал..выбегаю..ё моё..у моего Лёхи стоит Пегас..ну думаю..Андрюха выскочил встречать..
..Подбегаю - Дарова говорю!Мне в ответ так же - Дарова,а кудой поедем территориально?..Я не понял ничего.. говорю - А ты кудой вообще едешь? Он - Ну как кудой,к Андрюхе))) Я понимаю что он не Адрюха))) Говорю - Ну тады за мной)))....И поехали..хотя сам не знаю кудой ехать))) По телепону выяснил дорогу...заезжам к Андрюхе с ,,не Андрюхой,,)))))) 
Спрашиваю ,,не Андрюху,, - А ты чаво остановился у моей машины?Наклейку что ли увидел?..Нет говорит,нафигатор остановил)))))))))))...Не Андрюхой,,оказался Серёга(coldun4ik)
..Вот вам и случайность ))))))) 
Мы с Серёгой (Колдунчиком)..

Андрюха был в неприглядном виде..потому наотрез отказался фотосесситься..еле еле сфоткал его некоторые очертания)))


Серёга грузит нажитое непосильным трудом добро)))

Ну и кучка танков различной породы))))

-
Ничего себе, "не Андрюха" какой здоровый!
Большому человеку - большую машину. -
Встречался с Тарелкиным у Колючего на работе ))

-
Познакомился вчера с Вячеславом (ник - vyacheslav, не путать с VVS).
Слава, ещё раз спасибо за деталюшку!
-
В гостях у Санчеса в Челябинске. Поездкой доволен. Правда холодно было...


-
Ну теперь понятно, зачем Санчесу была нужна шипованная резина.
А в Москве по прежнему асфальт слегка сыроватый.
-
Я в Тюмени, буду до 13-го. Ничего страшного, если я вдруг познакомиться подойду к кому нибудь тюменскому?

-
Уххх в тюмени? Звони 8922о49в22в.
-

MISBAH Миша слева. Я, собственно, справа. Алматы. Миша приехал на учебу
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Сгонял к Серёге77,спасибо ему что забрал кой чаво для мну....а там и Стас(stasyan323 ) ...он так же заскочил к Серёге ))))
ОБЛОЖИЛИ демоны на Классиках меня!!!


-
по просьбе RED
Alex1967&RED

-
В поездке встретились я RED, Игорь Kowboy и Миша mishbah.




-
Я и derek

-
хороший агрегат, я даже ехал на нём, верней сказать летел низко
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
По пути в отпуск ,а потом и на обратном,заехали мы с женой к Левону в гости....Все слова благодарности ему и его родным в другой теме написаны)))
Мы очень РАДЫ личному знакомству с тобой Левон!!!

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
