Помогите определить причину поломки
-
мда... как же нам ЭТО всунуть)))
-
Влазит! Не забывай что это бывший бьюик! А пендосы любят переделывать старые двигателя.
-
Насчет гидриков с роликами я заморочился и купил с америки пришел комплект , сечас вопрос в штангах, а то что они вращаются не имеет значения потому как их все равно будет разворачивать по оси вращения ролика в гидрике
Если кому интересно найду ссылку на лот который я приобрел
-
@Sergey54 said:
Насчет гидриков с роликами я заморочился и купил с америки пришел комплект , сечас вопрос в штангах, а то что они вращаются не имеет значения потому как их все равно будет разворачивать по оси вращения ролика в гидрикеЕсли кому интересно найду ссылку на лот который я приобрел
Можно было сразу и штанги регулируемые заказать..

-
@RED said:
Можно было сразу и штанги регулируемые заказать..Все регулируемое нужно периодически проверять а в случае с нашим мотором туда лазить ох как не приятно, лучше взять нужного размера
Я вот кстати по теме хотел помочь найти ответ на вопрос о причине:
Те гидрики которые сточило надо надфилем проверить на твердость, и сравнить с теми которые не сточило
И если твердость одинаковая то очень вероятно что не было там смазки, перепроверить бы этот момент
-
завтра попробую, спасибо
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти