Мёд и продукты пчеловодства.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Слава, мед возможно будет весенний в июне, но основной начиная с июля.
Мед в сотах тоже будет, но цена Плюс/минус 2000, смотря какой вес.
По пол рамки не отдам, не хочу резать(все потечет и измажется). Целая рамка потянет килограмма на 3-ри отсюда цена..
Прайс за чистый мёд тот же: 600 руб килограм,
Доставка по Москве(в районе метро по договоренности по пути на работу-с работы, ещё днем в Текстильщиках или Строгино, вечером после 19-ти Ходынка - бесплатно. В иных случаях доставка 300 рублей, как и везде.
Уже есть маточное молочко по 500 рублей кубик. Брать лучше на весь курс 12 шт, но можно и по одному.
Маточное молочко, только с моей доставкой в связи с щепетильностью хранения.
Доставка 300 ркублей. При заказе от 10 шт. - бесплатно.
-
Ждём мед
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Lentin said:
Слава, мед возможно будет весенний в июне, но основной начиная с июля.Мед в сотах тоже будет, но цена Плюс/минус 2000, смотря какой вес.
По пол рамки не отдам, не хочу резать(все потечет и измажется). Целая рамка потянет килограмма на 3-ри отсюда цена..
Прайс за чистый мёд тот же: 600 руб килограм, .
Понятно..будем экономить))) Радует что хоть что то в этой стране стабильно...во всяком случае пока...цена на мёд)))
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Понятно..будем экономить))) Радует что хоть что то в этой стране стабильно...во всяком случае пока...цена на мёд)))
Слава, не надо экономить-зови в гости. Мы ещё машину не инспектировали с тобой. Советуйся с женой и зови на выходные. Тем более у тебя и у нее выходные не всегда совпадают.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Добрый день,
началась традиционная качка меда.
В этом году получилось не много, поэтому формирую списки на пред заказ.
На следующей неделе начну распродажу.
Мед этого сезона только из медогонки, спешите пока есть.
Пишите звоните.
-
Приветствую. Возьму 5 кило
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Зарезервировано
-
ну традиционно... если вдрух поедешь в мою сторону - взял бы пару кило))
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Договорились
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
на сей момент забронировано около 60 килограмм.
Торопитесь, бронируйте

-
Валентин возьму пару килограммов мёда.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
ответил
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Добрый день, привез часть откачанного мёда с пасеки.
Кто бронировал можно забирать в Москве.
Кто не успел забронировать звоните, для Вас то же найдем.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Все,, что вчера привез от тестя уже разошлось.
Принимаю заказы на следующую неделю.
В выходные поеду забирать, буду раздавать с 20-го.
-
Взял у Валентина 2 кило вкусняшки. Мёд просто песня.
За одно познакомились и пообщались. Приятный собеседник.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7



Крем мед липовый. Цена 700 рублей\кило
Мед липовый этого года урожая. Цена 600 рублей\кило
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Мед в сотах липовый. Вес около-более кило. Цена за рамку 1000 рублей.





-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Вереского меда в этом году нет.
Есть только липа.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Мёд липовый 600 рублей килограмм

-
Вечер добрый, взял бы 3 кг мёда.
А ещё, подскажите пожалуйста насчёт маточного молочка - мне бы надо довезти его машиной без кондиционера в Грузию, это около 2 дней пути - есть ли какой-то шанс довезти? Термос со льдом может???
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти