ДВС 46D
-
Неспешно ищу двигатель 46D ( только ОТС)
-
@flexo said:
Неспешно ищу двигатель 46D ( только ОТС)ОТС только новый, на форуме продают новый шорт блок возьми его
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@RED said:
@flexo said:
Неспешно ищу двигатель 46D ( только ОТС)
ОТС только новый, на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> продают новый шорт блок возьми его
А ты свой продал?У тебяж хороший движка!!!
-
@alex1967 said:
@RED said:
@flexo said:
Неспешно ищу двигатель 46D ( только ОТС)
ОТС только новый, на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> продают новый шорт блок возьми его
А ты свой продал?У тебяж хороший движка!!!
у меня в гараже лежит его движок))
До сих пор не распаллетил)))
а насчет ОТС - жестоко конечно))
-
Мой был в хорошем состоянии, но не в отличном, у моего только сучек распреда был.
-
@RED said:
Мой был в хорошем состоянии, но не в отличном, у моего только сучек распреда был.Таки да
Было видио со стуком на форуме.
Потому и забрал - что новый оригинал распред на полке лежит - дожидается))
-
Чо вы угараете? Мож стрельнет.. Мансур опять же раньше таскал малопробежные по100 с копейками пробега. Новый незнаю и охото и незнаю 230 это хорошие деньги у меня и головы все подроченные с перерезанными резьбами это мне и головы надо... Найти бы где малопробежный да и взять бы его
-
@flexo said:
Мансур опять же раньше таскал малопробежные по100 с копейками пробега.да Мансур и сейчас не против притащить, только что-то пегасов на англичанских аукционах маловато осталось интересных... В основном там ща или полностью целые и уходят задорого, или с механическими проблемами и не заводящиеся...
-
Очень жаль зашел щас на ибей вроде и есть с пробегами 80-120 тыс км ну чот х.з. чо там за движок
-
Продам блок в сборе с поршнями и коленвалом.
Не гильзован, состояние хорошее.
-
более не актуально можно закрыть
-
@flexo said:
более не актуально можно закрытькак решилось - интересно же.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
