Радиатор на кирасинку мкпп
-
Приобрету радиатор на киросинку мкпп, ну или под автомат на край,за разумную сумму)
-
Вод.охлождения)
-
@vershina said:
Приобрету <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> на киросинку мкпп, ну или под автомат на край,за разумную сумму)они ж вроде одинаковые, у автомата свой радик
-
Разные.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Сапсем разные!
-
@Jevgenij said:
Разные.а в чем разница то? судя по заменителям, они одинаковые
-
У меня на мкпп в радиаторе стоит тепло обменник!два шланга от коробки идут на основной,внутри радиатора тепло обменник!как на автомате незнаю)но вроде кто то говорил что на акпп свой отдельный радик,могу ошибатся)
-
@vershina said:
У меня на мкпп в <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиаторе</a> стоит тепло обменник!два шланга от коробки идут на основной,внутри радиатора тепло обменник!как на автомате незнаю)но вроде кто то говорил что на акпп свой отдельный радик,могу ошибатся)да я и говорю, что на акпп свой радик)))
теперь все понял
мкпп - в основном теплообменник для коробки
акпп - отдельный радик для коробки
B)
-
да так и есть)
-
да, на акпп свой радиатор коробки, но как правило в основном радиаторе контур охлаждения кпп просто заглушен затычками
-
@Mansoor said:
да, на акпп свой <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> коробки, но как правило в основном радиаторе контур охлаждения кпп просто заглушен затычкамиНет.Это не правило.
Просто цена радиаторов новых практически без разницы.И конторам проще ввозить "универсальный",чтоб можно было продать и на "нужную" коробку,и на другую,с заглушками...
-
У кого есть то?=)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти