Подключить вв провода Бош
-
Друзья подскажите как на бош с двумя катушками правильно провода подцепить, разобрал, вроде запомнил, но понимаю что теперь забыл
-

-
Я вот спросить еще хотел.
В тему.
У кого-то получалось провода без снятия впускного коллектора поменять?
Я когда себе менял - катушки снял и понял, что не подлезу туда никак, чтобы нормально все наконечники защелкнуть - сдергивал впускной в итоге.
Вроде и делов на полчаса, но просто интересно - может какая хитрость есть?)))
-
Подлезти то можно просто неудобняк большой, но я без снятия и снимал и одевал и катушки снимал и ставил правда заморочек много но. У меня бош как бы там две катушки
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Это первый раз тижело!!!)))
-
@buritong said:
Я вот спросить еще хотел.В тему.
У кого-то получалось <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> без снятия впускного коллектора поменять?
Я когда себе менял - катушки снял и понял, что не подлезу туда никак, чтобы нормально все наконечники защелкнуть - сдергивал впускной в итоге.
Вроде и делов на полчаса, но просто интересно - может какая хитрость есть?)))
да нормально они вынимаются и ставятся без снятия коллектора впускного. И катушки менял не снимая коллектор. Главное - под колени чонить мягкое постелить, а то неудобно немного
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти