Датчики HEVAC
-
Менял давече торпеду , пока она была снята померил сопротивление датчиков температуры , которые стоят в корпусах моторов отопителя. Намерил 7 и 17 ом. Соответственно какой то из них не исправен, вопрос какой. Кто знает показания исправного датчика?
-
У меня на гемсе датчик в корпусе моторчика вроде один у водителя , по крайней мере в пассажирский я не лазил там может тоже стоит но не было мной такой информации обнаружено
Зато я свой замерил 16Ком и при этом климат не регулировал водителя , а когда я поставил другой хоть и и контрактный он был 13Ком все заработало
ты точно замерил? сопротивление в омах?
-
Вполне возможно, что кОм, помню цифру на дисплее, а положение переключателя тестера не глянул) датчика у меня два, а вот кто врёт не понятно.
-
Водительский точно 13 КилоОм насчет правого не скажу пока ничего может завтра получится там проверить , ты пока проверь водительский
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти