Что скажете по резине COMFORSER CF3000
-
Вопрос к знатокам.Что скажете: хочу на лето взять вот такую резину COMFORSER CF3000 в размере Cf3000 245/75 R16LT, 120/116 Q


цена - 6000 ₽.
Товарищ поставил себе на Патрика пищит от удовольствия, откатал сезон доволен как удав (постоянно лазает в говне,т.к дача находится в .опе))). До этого гонял 4 лета на BF G. Говорит что эта ничем не уступает,даже где то лучше + цена в разы дешевле.
P.S. заказывали вот отсюдова www.shina116.ru/doc/153.html в пятницу проплатили, в понедельник шины были в Перми.
-
у меня на делике такие стоят, в размере 33/12,5/15, отличные колеса, гребут хорошо.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Этож где такие цены?
У нас как минимум такое в два раза дороже!!! 🤨 -
@alex1967 said:
Этож где такие цены?
У нас как минимум такое в два раза дороже!!! 🤨да ну, это ж китай
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
И чё шо кетай!!!Этож фирменный кетай!!!)))А свою продукцию они не позорят!Прошло то время! :whistle:
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Резина представленная в первом посте,реально ЛУЧШЕ Гудрича по всем показателям...она тише,она мягче,а соответственно лучше очищается от грязи,не замыливается....у неё лучше и больше сцепление с грунтом..даже присутствуют боковые грунтозацепы,конечно не так сильно развитые как у Фулды к примеру,но и это уже лучше чем ничего как у Гудрича..
На данный момент на рынке присутствуют несколько китайских фирм по производству резины,которые выпускают очень достойную резину,если в чём то и уступающую именитым маркам,то в любом случае в РАЗЫ дешевле их и потому реально конкурентноспособные...
Я думаю что в любом случае дешевле купить 2 комплекта настоящего китая и откатать гораздо больше на них,чем примерно за те же деньги двух китайских комплектов(а зачастую даже бОльшие) купить 1 комплект именитой марки...
На форуме многие брали летнюю китайскую резину в те времена когда она стала появляться в продаже...некоторые до сих пор на ней ездят..несколько лет уже...заметьте,здесь нет легкового транспорта...речь идёт о внедорожниках..на которых резина из-за веса авто,ходит гораздо меньше чем на легковушках...
-
Спасибо Вячеслав за отличный ответ.Уже решил буду брать себе на лето!.Всем удачи на дорогах! )))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти