Решил разобирать пегаса
-
День добрый! Интересует блок предохранителей ГЕМС состояние, цена, доставка до ТК
-
Пневмобаллоны задние в каком состоянии и почём?
-
Инфа по передним тоже не помешает)
-
@Uncle said:
День добрый! Интересует блок предохранителей ГЕМС состояние, цена, доставка до ТКОн пока в резерве, на выходных должны денежку за него отдать, а так 3000р состояние - перепаивал его по зиме.
-
@Nomad said:
Инфа по передним тоже не помешает)Состояние.... Я их хотел менять к зиме.
-
с двигателем процесс идет?))
-
Доброе время суток. Интерисуют поднножки
-
У тебя бензин или дизель?
-
@manter said:
У тебя бензин или дизель?

-
@manter said:
У тебя бензин или дизель?Бензин 4,6 гемс.
-
@manter said:
Доброе время суток. Интерисуют поднножкиУже нету
-
Рашид, а фары у тебя остались корпуса с поворотниками, чтоб не сильно побитые? ну или хоть и побитые, недорого, на опыты
-
Салон какого цвета и состояние?
Стеклоподьемники передних дверей?
-
интересует насос тормозной с грушей, не продан еще?
-
@psg_ said:
Рашид, а фары у тебя остались корпуса с поворотниками, чтоб не сильно побитые? ну или хоть и побитые, недорого, на опытыУвы не выжили, есть старая правая с разбитым стеклом после первого ДТП.
-
@pikefish said:
Салон какого цвета и состояние?Стеклоподьемники передних дверей?
Салон чёрный, состояние на твердую 4+, стеклопрдъемник левый новый ставил правый родной оба работали



-
@sergtt123 said:
интересует насос тормозной с грушей, не продан еще?Уже продан.
-
-
Да я хз сколько за неё попросить.....
-
@RED said:
Да я хз сколько за неё попросить.....ну, много не дам точно, точнее за дорого не нужна, все равно на опыты

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти