Не переключает акпп
-
Народ хэлп ми, включаю режим D даю газу почти до отсечки то переелючит то нет, бывает на 4 оборотах переключает, что может быть, подскажите пожалуйста
-
судя по описанию, сама коробка едет нормально, только переключение хромает?
-
А если газ сбросить и затем опять нажать, переключает в этот момент?
-
датчик температуры ОЖ когда в обрыве, дает такой эффект на коробку (на дизеле во всяком случае)
-
Коробка работает идеально, все режимы, тут поменял вв провода и такая фигня началась, переключает то поздно то вообще капец как поздно)))) стрелка температуры ож работает
-
@Рэндж said:
Коробка работает идеально, все режимы, тут поменял вв <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> и такая фигня началась, переключает то поздно то вообще капец как поздно)))) стрелка температуры ож работаету стрелки свой датчик
-
А про какой датчик идёт речь уточни пожалуйста
-
@Рэндж said:
А про какой <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> идёт речь уточни пожалуйстая про датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя, коробка тоже от него пляшет, где он на бензинке стоит не знаю, у меня дизель
-
Проблему так и не решил к сожалению, может есть ещё у кого какие мысли, пегас 2000года, не переключает передачи на драйве, едит до отсечки, но бывает и переключит, на 2и 3 тоже самое, а так все остальное робит
-
разъем расходомера глянь, он тоже такой глюк выдает, проходили.
-
@Рэндж said:
Проблему так и не решил к сожалению, может есть ещё у кого какие мысли, <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> 2000года, не переключает передачи на драйве, едит до отсечки, но бывает и переключит, на 2и 3 тоже самое, а так все остальное робитподключи диагностику моторную, вангую там косяк
-
Всё гораздо проще, когда меня вв провода, зацепил разъем на акпп, и оторвал чего нибудь в нём, он прям в аккурат за катушками над колоколом акпп, а дальне от него провод вниз на коробку пошел, не вы первый и не последний))))
-
Спасибо огромное именно в нем была проблема один проводок висел на сопле, припоял, заработало, поменять бы саму фишку только где бы её взять??
-
Всегда пожалуйста))))
-
@Рэндж said:
только где бы её взять??обрящет ищущий

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти