Ищу запчасти для "пегаса" (пополнение 09.01.2019)
-
Добрый день!
1)~~ ищу летнюю резину на стандартные 16" диски
либо варианты в комплекте с дисками (16" - 18")~~
- нужны кронштейны заднего бампера, которые крепятся к раме ... слышал их вместе с рамой сдают лом ... может у кого остались и вы их выбросите в мою сторону


-
Баллоник -
подушкидвигателя (бенз) -
подушки АКПП -
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> АКПП
-
дифузор (или как там его правильно), тот что на радиаторе поверх <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятора</a> ... на 2х защелках
-
тросик вн.ручки водительской двери
- нужны кронштейны заднего бампера, которые крепятся к раме ... слышал их вместе с рамой сдают лом ... может у кого остались и вы их выбросите в мою сторону
-
Много хорошей резины в размере 235/70*16.Тоже является штатной на Пегас.
-
все еще ищу крепления заднего бампера
-
пополнил список запчастей в первом посте.
-
у меня есть колеса 16е и подушки двс, возможно подушка акп есть, звони.
-
Балонник и подушки РК+АКПП есть,отдам недорого.
-
поправил первый пост.
-
эти кронштейны нужны?
-
@ell said:
эти кронштейны нужны?аха, они самые.
-
ответил в личку
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти