А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
Курск, Сергей, RR P38 2.5 АКПП

-
Всем привет! Я новенький, купил вот аутлендер и решил примкнуть к вам) Зовут Денис, Москва)
-
прувет Денис, на Аутлендере ты разве тока ко мне примкнешь, подавляющее большинство тут на ведроверах гоняют))
-
@FreeMan said:
Всем привет! Я новенький, купил вот аутлендер и решил примкнуть к вам) Зовут Денис, Москва)Добро пожаловать, Денис!
Очень не стандартное решение. Чем привлёк именно этот ресурс?
-
Всем привет! Кирилл, Москва, Рейндж Ровер 2
-
@Zaoza said:
Всем привет! Кирилл, Москва, Рейндж Ровер 2Добро пожаловать!
-
@Zaoza said:
Всем привет! Кирилл, Москва, Рейндж Ровер 2Вливайся)
-
Кирилл, фотки ждем. Где точнее обитаешь?
-
И я к вам присоединяюсь, хоть и запоздало. Зовут Женя. Пол года искал более-менее живую машину, нашел лучшее. Купил еще в октябре. Дизель, АКПП, 2000 г. Живу на Соколиной Горе в Москве, ВАО. Ремонтирую в основном сам, во дворе, если кому-то нужна помощь -- подъезжайте) Есть инструмент, планирую и диагностику скоро купить.


-
@tirukaly said:
И я к вам присоединяюсь, хоть и запоздало. Зовут Женя. Пол года искал более-менее живую машину, нашел лучшее. Купил еще в октябре. Дизель, АКПП, 2000 г.В полку трактористов прибыло. Добро пожаловать

-
@tirukaly said:
И я к вам присоединяюсь, хоть и запоздало. Зовут Женя. Пол года искал более-менее живую машину, нашел лучшее. Купил еще в октябре. Дизель, АКПП, 2000 г. Живу на Соколиной Горе в Москве, ВАО. Ремонтирую в основном сам, во дворе, если кому-то нужна помощь -- подъезжайте) Есть инструмент, планирую и диагностику скоро купить.Соседям привет из Измайлово.
-
@tirukaly said:
И я к вам присоединяюсь, хоть и запоздало. Зовут Женя. Пол года искал более-менее живую машину, нашел лучшее. Купил еще в октябре. Дизель, АКПП, 2000 г. Живу на Соколиной Горе в Москве, ВАО.
Моя прелесть... 🥳
Это я про машину...

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну морду лица мою показывать думаю не нужно(кому интересно,смотрим первые пост данной темы).....а вот что я наконец то купил

Салон не фоткал пока..скажу кратко - ВОГ серого цвета!!!
Подробности в бортовом журнале..который открою как нибудь потом..


-
Вот это другое дело.Лорд.Поздравляю с обновой дружище.
-
Поздравляю.
-
Славентий, СОЧУВСТВУЮ))))))))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Это так хотелось?

-
Бензинка ? бмв мотор ?
-
@Юрий Везунчик said:
Бензинка ? бмв мотор ?ага, 3 литра говорит это банка, так что бензин 4.4 М62 самое то)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
