Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Патамушта тепло от мотора прокрадывается .
-
@Jevgenij said:
согревающийся двигатель их первыми и отмораживает.судя по всему первыми и единственными ...
-
А у меня вопрос по обратному клапану. Перестало омывать заднее стекло, добрался до обратного клапана (который под номером 10)
Вложение .jpg не найдено
, а в нем внутри забито всё как будто клей момент засох. И такое впечатление, что клапану не хватает каких-то деталей, потому что он протекает через дырочку (видно её на фото). Клапан развалился или как? И каким его можно заменить? Или не заморачиваться и поставить трубочку?



-
У меня тоже потёк через эту дырочку. Без клапана плохо, придётся долго ждать пока омывайка дойдёт до форсунки. Можно заменить на клапан 8532126020.
-
я поставил вот этот:клапан обратный омывателя TOYOTA 8532126020 цена 89 рублей.
-
Форсунки одинаковые по размеру доресталинг и рестайлинг? Купил я от школы форсунки,, достал свои ,,,,а дырка а капоте в 2 раза меньше чем форса от шкоды)) что там резать надо? Если все усики срезать то зайде?))) Дак держаться не будет,,,,,а с усикоми однозначно не войдёт усики на 4 мм дальше края дырки)) может есть разница рестайлинг и доресталинг?
-
У меня на на двух дорестах разные отверстия, сам оху..л пришлось взять напильник и дорабатывать капот под форсунки
-
Вот теперь понятно))) точил миллиметра на 4 в сторону лобкового стекла?
-
Нет 2 мм в сторону бампера и 2 в сторону лобового, честно сказать расстояние не замерял, но подтачивал с обеих сторон одинаково, и расширял конус.
ЗЫ а что такое ЛОБКОВОЕ стекло?

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Это куда ты 2мм расширыл!!!

-
Это всё телефон))) он так написал))
-
Эх какой у тебя испорченый телефон

-
Вот блин! Даже форсунки омывателя просто так не поставишь другие.... Все надо напильником дорабатывать)))может ещё есть какие что бы без доработки капота поставить?)))

-
ВАЗ 2109 веерные
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти