А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
Добро пожаловать

-
Спасибо.
-
О, сосед!!! Пегас местный или притащил откуда?
-
Привет. Пегас из Кунгура, форумчанина Юры 83. Притащили на днях - ещё не живой.
-
Пока вот так.

-
Даже на прицепе выглядит неплохо!
-
Пока что визуально пара косячков присутствует-теперь обратной дороги нет. Только вперед. 🥳

-
Здравствуйте всем! Вот и я не прислушавшись друзей, приобрел РР2 Пегас. Фото нет пока, не получил номера. Перегон с Питера прошел нормально, насос почисть надо. Пенсионер, работаю сейчас в энерго компании, хобби страйкбол, помогаю в розыске пропавших. Территориально: Нижний Новгород.
-
Добро пожаловать.
-
Привет. Зовут Евгений. Лет 8 думал о покупке Пегаса и вот купил. Рестайл 4.6 2000 года. Живу в московской области. Начал уже приводить его в чувство.

-
Велком...в мос.обл.где именно живете(если не секрет конечно))))).
-
В Щелково.
А у Вас вижу Вороново. Это на Калужском которое?
-
Да.
-
@Eugene said:
В Щелково.Привет соседям)))
-
А вы откуда сосед?
-
@Eugene said:
А вы откуда сосед?Измайлово. Часто катаюсь в Киржач.
-
А есть еще кто с этой стороны Москвы и Подмосковья?
-
Измайлово рядом со мной. Я с Новогиреево.
-
Курск, Сергей, RR P38 2.5 АКПП

-
Всем привет! Я новенький, купил вот аутлендер и решил примкнуть к вам) Зовут Денис, Москва)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти