сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
@psg_ said:
ну а под еобд 22.51 отлом есть у кого?могу патч кинуть, отлом если пару дней терпит -то кину. Базы все на съемном харде
-
-
drive.google.com/open?id=0ByxWumg37Zg3Q24tT3M4RW5NMGM
path внутри, только свой license.dat надо вставить.
все версии в архиве уже пропатчены. Только файл лицензии добавляйте свой
-
Привет! Если не сложно краткий мануал по установке сделай пожалуйста, уже все варианты перепробовал, но пока никак
-
Регистрируете адаптер в приложении EasyDiag
Потом скачиваете папку с EOBD и копируете ее с планшета (телефона) на компьютер, папка находится :
память устройства=> cnlaunch => EasyDiag => (папка с номером свистка) => DIAGNOSTIC => VEHICLES => EOBD2
После этого, скачиваете марки для своего адаптера тут:
Правленные марки для EasyDiag с серийным номером 968590115000 и выше
Скачиваете отлом:
Скачиваете скрипт для быстрого копирования отлома:
Скачиваете скрипт для быстрого копирования LICENSE.DAT :
Разархивируете все эти архивы.
Запускаете скрипт для копирования отлома:
-
Запускаете скрипт
-
в первом поле указываете папку с отломом.
-
Во втором поле указываете папку с марками.
-
Нажимаете ПУСК и все готово.
Запускаете скрипт копирования LICENSE.DAT:
-
Указываете свой серийный номер адаптера
-
Указываете папку cnlaunch из архива марок с отломом
-
Указываете свой LICENSE.DAT из папки EOBD которую вы скопировали на компьютер с планшета (телефона)
-
Нажимаете пуск.
Теперь осталось копировать папку cnlaunch на планшет (телефон) и установить правильную оболочку от сюда:
-
-
Привет! А сам EasyDiag полностью убивается с телефона вместе с папкой в каталоге? И пароль если не сложно в личку )
-
@Uncle said:
Привет! А сам EasyDiag полностью убивается с телефона вместе с папкой в каталоге? И пароль если не сложно в личку )Easy diag убивается полностью
пароль буду давать в личку
-
Был бы благодарен за пароль....
-
Плин чет так и не победил его ... ошибки выдает и все (
-
какие ошибки? к родной EasyDiag не подключал?
-
@Михалыч said:
Был бы благодарен за пароль....в личке

-
новый лаунч из 15 серии неделю назад зарегин не дает качать ОБД и Демо. От така шняга
-
Ну да теперь даже обд покупать надо(
-
извините, можно пароль для архива послать
Сасибо

-
Плин чет у же в себе сомневаться начал ... Родной изидиаг работает, даже законектился и ошибку нашел и стер по ЕОБД, сломал все четко по мануалу и опять выдает ощибку ...
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@Uncle said:
Плин чет у же в себе сомневаться начал ... Родной изидиаг работает, даже законектился и ошибку нашел и стер по ЕОБД, сломал все четко по мануалу и опять выдает ощибку ...Если свисток зпускался через изик, значит он заблокировался и отломы с заменой лицензии работать не будут!
-
@merce said:
извините, можно пароль для архива послатьСасибо

Сасибо сами)))
специально от вас и есть пароль
-
Так в том и соль ... только вчера через родную запустил, до этого только через все варианты ломания прошел
-
@Uncle said:
Так в том и соль ... только вчера через родную запустил, до этого только через все варианты ломания прошела прошивка какая?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти