А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
Привет!
Антон,
Владею RR Sport 13 года и Defener 1996 года для покатушек
фотки попозже

-
Привет Всем .Представлюсь ещё раз.Купил себе ещё одного Пегасика (первый пошел в разбор
,жалко конечно)но зато теперь зап частей много.Живу в Вороново Подольского района М.О.А это мой Пегасик.
-
Всем привет и хорошего дня! Вот и я стал счастливым владельцем Пегаса. 2002 год, 4,6, 174000 пробегу. Зовут меня Игорь. Живу в Алматы, Казахстан.
Ну и фото Ромыча

-
Всем привет! Я Дима. Владел "МАМОЙ", но пришлось отдать, загудел передний мост. В инете писали - заводской брак. Поменял на БУМЕРА 7, НО любовь к Британскому лорду взяла свое. Взял "ПАПУ", пусть старинький, зато не пузотерка. ЕКБ пишите, срастемся, потрещим. А то на дорогах города вообще никого не вижу.

-
@ass said:
ну, братцы, снова знакомимся!!! LR - это, видимо, уже диагноз.
Вот насчет диагноза я согласен. Я пытался вылечиться с помощью БУМЕРА 7-ки. Не помогло.....
-
Присоединюсь и я)
Сергей. Живу в Москве.
На фото: то что практически круглосуточно сидит в моей голове- Disco 1 97 года выпуска. Был V8 3.9, стал 4.0
И сам я)



ПС Поскольку моя машина уже получила статус долгостроя в ближайшее время заведу тут тему в бортовом журнале со всеми фотками и подробностями)
-
Приветствую!!!
Зовут Валентин, живу в Москве, ЮАО. Владею пегасом уже год.

-
@Nordpilot said:
Присоединюсь и я)Сергей. Живу в Москве.
На фото: то что практически круглосуточно сидит в моей голове- Disco 1 97 года выпуска. Был V8 3.9, стал 4.0
И сам я)

ПС Поскольку моя машина уже получила статус долгостроя в ближайшее время заведу тут тему в бортовом журнале со всеми фотками и подробностями)
А вот это какая модель парашюта?
Я так понял спешл сериес для пилотов?
И запаски нет, я так понял на нее время не остается у пилотов?

-
Ой. Модель не помню) Но да. Это специально для пилотов. В самолете выполняет роль сидения) но на Ан-2 с ними мало кто летает) это когда в инсте учился была летная практика и надо было отработать покидание "для галочки")
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Nordpilot said:
это когда в инсте учился была лётная практика и надо было отработать покидание "для галочки")свят свят свят..не дай бог такой институт..
Плохо учился или не оплатил сессию..тебя за это из самолёта выкидывают...для галочки..УЖАС 
-
Если б это было летное училище, то согласен- не дай бог такое). А тут МАИ. У нас эта практика длилась неделю и носила чисто ознакомительный характер. как бонус курса "динамика полета". А выкидывали нас с д-1-5у и д6. И то только добровольно.
-
@Nordpilot said:
Если б это было летное училище, то согласен- не дай бог такое). А тут МАИ. У нас эта практика длилась неделю и носила чисто ознакомительный характер. как бонус курса "динамика полета". А выкидывали нас с д-1-5у и д6. И то только добровольно.Пятьсотодин..
Пятьсотдва..
Пятьсоттри..
..кольцо...бяяяяяя :sick:
Пятьсотчетыре..
Пятьсотпять..
Пятьсотшесть..
..купол.. шлёп..котлета


Дополнил правду жизни..красным выделил .Админ)))
-
-
Добро пожаловать!
-
Вот и я добрался до этой темки. Всем привет. Зовут Евгений "trican"
Владею Пегасом второй год. Очень рад.


-
Ну и как то так ещё


-
Это же Радужный !
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Новый член клуба!Маленький Пегасик!В детстве кормили плохо!!!)))))
-
я себе тоже такие наклейки хочу

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


