Не понятки..... сломал голову....
-
Привет всем, Не знал куда запилить тему, но по скольку дело касается передних тормозных суппортов напишу здесь....
И так имеем диски мондиаль на 18 но вот почему то они по разному сидят на передней оси - расстояние от суппорта до диска очень сильно отличается......на фото видно, почкму так могло быть??? диски плотно сидят на ступице...прикручены на 1000%..
слева

справа

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
у тормозных колодок износ одинаковый?
-
новые, прошли 3500 км,
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
эт уже не новые...проверить бы не помешало...
-
Вадим, я все новое поставил, диски колодки и суппорта, проехал около 3,5 т км, считаю что это новые это же не 35ткм, ну да ладно завтра гляну...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
могло приклинить одну направляшку!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Я за 3500 км бывало 2 комплекта в пыль превращал...не шучу...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@VyacheslavVVS LR said:
Я за 3500 км бывало 2 комплекта в пыль превращал...не шучу...А тормозить Рашид любит! :whistle:
-
Блин, по ходу диски разные. Колодки ещё новые, муха только начала ебс......сь.
Расстояние до пыльники тоже разное.


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@RED said:
Блин, по ходу диски разные.Ну это проверить пол часа делов..снять оба колеса и почитать на дисках их вылет...если не написано то измерить его...И думаю что все 4 нужно снимать и на шиномонтаже,подняв машину полностью..что бы выявить где какой и по возможности установить одинаковые на оси...Не думаю что установленные с разным вылетом на одну ,тем более переднюю,ось,благотворно влияют на управляемость и на прямолинейность движения..
-
а диски не бэховские случаем? а то они любят на перед и зад разный вылет и ширину
-
Слава, завтра так и сделаю.,
Psg_ в первом посте указано, что диски мондиаль, именно для пегаса.
-
ну вот и добрались руки написать..... Оказывается есть минимум 2 вида дисков мондиаль.... вылет, радиус одинаковые, с наружи смотряться абсолютно идентично... но есть разница в исполннии... на что я и нарвался..


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
