Фары, поворотники, решетка от МАМЫ (дорестаил)
-
На стеклах написано ближний: H7 or D2s SAE-HR HC-01 , дальний H7. Блоки ксенона стоят уже не родные, видать прошлый хозяин фар переделывал.
(Да, маркировка идет по верхней части стекла фар.)
Вот нашел разъяснение: " индекс «D2S» означает газоразрядные (ксенон) лампы второго поколения (маркировка «S» – для прожекторной оптической схемы, то есть под линзу).
-
@Pitbullperm said:
На стеклах написано ближний: H7 or D2s SAE-HR HC-01 , дальний H7. Ксенон стоит не родной, видать прошлый хозяин фар сам ставил.прикольно, это получается стекла универсальные (на стекле маркировка?)
-
Да, маркировка идет по верхней части стекла фар.
-
@Pitbullperm said:
Да, маркировка идет по верхней части стекла фар.d2s лампы замечательно живут с китай блоками (чуть недоразжигают если лампы оригинал) используя переходники d2s - ket
так а какой цоколь стоит то в итоге? h7 или d2s
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@psg_ said:
так а какой цоколь стоит то в итоге? h7 или d2sА как это можно определить...всё что написано на стекле,всё написали сюда Серёг..
В дальнем только Н7..а в ближний что хош получается можно запхать)))
У меня вот так сзади..видно что фишка лампы приделана нестандартно,но грамотно и правильно..НО..не удивлюсь что из одних фар,прямо на заводе делали другие..валялось на складе гора под галоген,а на конвейере нужны были ксеноновые..вот и меняли просто фишки...Посадочное место отражателя под лампу не колхозное и сделано именно под D2s ..Н7 туда хрен запихнёшь....
Вот фотки моей фары сзади...видна даже катушка шторки..



-

Н7 ксенон будет по-любому с проводами
D2S - без

-
Родные штекера как у Вячеслава D2s, но я же писал уже прошлый хозяин поставил другие блоки розжига, и сейчас стоят лампочки с проводами H7.
-
@Pitbullperm said:
Родные штекера как у Вячеслава D2s, но я же писал уже прошлый хозяин поставил другие блоки розжига, и сейчас стоят лампочки с <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводами</a> H7.либо лыжи не едут, либо что-то там сверхтехнологичное, я не могу понять как в патрон d2s поставить лампу Н7, точнее как ее закрепить
блоки и лампы не связаны между собой, в d2s блоке высоковольтная часть (игнитор) нахдится в нем же, поэтому любой d2s блок будет разжигать любую китайскую лампу и наоборот, любой китайский блок будет зажигать оригинальную d2s
-
@VyacheslavVVS LR said:
@psg_ said:
[
Серёг..мы всё выяснили..далее пусть <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупатели</a> узнают...
да я до последнего думаю всегда, что я что-то где-то упустил

-
Короче чтоб все разъяснить вот фото ))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Pitbullperm said:
Короче чтоб все разъяснить вот фото ))Ну вот терь Серёга успокоится...видно что фара под ксенон D2s..но с приколхоженным Н7 ))))
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Pitbullperm said:
Короче чтоб все разъяснить вот фото ))
Ну вот терь Серёга успокоится...видно что фара под ксенон D2s..но с приколхоженным Н7 ))))
блин, жестоко, ни разу не видел такого, неужели в фокус попали
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти