Фары, поворотники, решетка от МАМЫ (дорестаил)
-
Продам фары, поворотники, решетку и моторчики омывателя фар с заглушками от МАМЫ (дорестаил). На фарах стоят ксенон.блоки MITSUMI с лампами. В комплекте отдам влагозащищенные коннекторы+схема подключения. Цена за все 20 т.р. Брал себе для переделки "Пегаса", но друзья отговорили. Легенда должна быть в оригинале. Буду линзовать оригинальные фары.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тема перенесена в соответствующий раздел...
Кто ищет такие девайсы,по любому(и чаще) смотрит данный раздел.. чем тот где тема была до этого..
Такие комплекты давно уже не ставят на Р38...все стараются воткнуть от рестайла.....Такие комплекты больше интересны тем у кого мамки дорестайловые,а денег или желания переделывать в рестайл нет...ну типа как мне)))

Вопрос..а ксенон в них штатный стоит или заколхожен? Если на стёклах написано Н7 и на ближнем и на дальнем(две выштамповки идут над каждой лампой в верхней части стекла где много букв всяких) то колхозный..Как обозначается ксенон родной не знаю...у меня галоген..
Вот снова,когда у меня пиндец..появляются интересные вещи

Во..Серёга(psg_) подкинул что там может быть написано .
H – только с галогенной лампой
HCR – ближний и дальний с галогенной лампочкой
DC – ближний ксенон
DCR – дальний и ближний ксенон
-
На стеклах написано ближний: H7 or D2s SAE-HR HC-01 , дальний H7. Блоки ксенона стоят уже не родные, видать прошлый хозяин фар переделывал.
(Да, маркировка идет по верхней части стекла фар.)
Вот нашел разъяснение: " индекс «D2S» означает газоразрядные (ксенон) лампы второго поколения (маркировка «S» – для прожекторной оптической схемы, то есть под линзу).
-
@Pitbullperm said:
На стеклах написано ближний: H7 or D2s SAE-HR HC-01 , дальний H7. Ксенон стоит не родной, видать прошлый хозяин фар сам ставил.прикольно, это получается стекла универсальные (на стекле маркировка?)
-
Да, маркировка идет по верхней части стекла фар.
-
@Pitbullperm said:
Да, маркировка идет по верхней части стекла фар.d2s лампы замечательно живут с китай блоками (чуть недоразжигают если лампы оригинал) используя переходники d2s - ket
так а какой цоколь стоит то в итоге? h7 или d2s
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@psg_ said:
так а какой цоколь стоит то в итоге? h7 или d2sА как это можно определить...всё что написано на стекле,всё написали сюда Серёг..
В дальнем только Н7..а в ближний что хош получается можно запхать)))
У меня вот так сзади..видно что фишка лампы приделана нестандартно,но грамотно и правильно..НО..не удивлюсь что из одних фар,прямо на заводе делали другие..валялось на складе гора под галоген,а на конвейере нужны были ксеноновые..вот и меняли просто фишки...Посадочное место отражателя под лампу не колхозное и сделано именно под D2s ..Н7 туда хрен запихнёшь....
Вот фотки моей фары сзади...видна даже катушка шторки..



-

Н7 ксенон будет по-любому с проводами
D2S - без

-
Родные штекера как у Вячеслава D2s, но я же писал уже прошлый хозяин поставил другие блоки розжига, и сейчас стоят лампочки с проводами H7.
-
@Pitbullperm said:
Родные штекера как у Вячеслава D2s, но я же писал уже прошлый хозяин поставил другие блоки розжига, и сейчас стоят лампочки с <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводами</a> H7.либо лыжи не едут, либо что-то там сверхтехнологичное, я не могу понять как в патрон d2s поставить лампу Н7, точнее как ее закрепить
блоки и лампы не связаны между собой, в d2s блоке высоковольтная часть (игнитор) нахдится в нем же, поэтому любой d2s блок будет разжигать любую китайскую лампу и наоборот, любой китайский блок будет зажигать оригинальную d2s
-
@VyacheslavVVS LR said:
@psg_ said:
[
Серёг..мы всё выяснили..далее пусть <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупатели</a> узнают...
да я до последнего думаю всегда, что я что-то где-то упустил

-
Короче чтоб все разъяснить вот фото ))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Pitbullperm said:
Короче чтоб все разъяснить вот фото ))Ну вот терь Серёга успокоится...видно что фара под ксенон D2s..но с приколхоженным Н7 ))))
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Pitbullperm said:
Короче чтоб все разъяснить вот фото ))
Ну вот терь Серёга успокоится...видно что фара под ксенон D2s..но с приколхоженным Н7 ))))
блин, жестоко, ни разу не видел такого, неужели в фокус попали
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти