Уральско-Сибирский (Тюменский) слет 16.04.2017
-
Решил немного организовать встречу пегасоводов пока тюменских, но если есть кто ближайшие или далекие и изъявят желание посетить сие мероприятие будем рады ВСЕМ

Культ программа:
15.00 сбор и совместная закупка, ну или если точно скажите количество участников могу заранее сам закупиться.
16.00 выезд на место мясопоеания и яйцебития
Пасха всетаки 
пока есть: 5 экипажей дали добро и 2 пока думают. (Это пока все из Тюмени.)
ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПОСЕТИТЬ СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ.
-
Молодец!
-
молодцы парняги, посетил бы, если б не расстояние...
-
Сбор завтра 16.04.2017 в 13.00 у ТЦ Зеленый берег, закупка провианта, а дальше в лес в район деревни Березняки, будут все 7 Тюменских экипажей...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Да хтож в такую глушь,в Тюмень поедет!!!!
:whistle: -
Отчитываюсь... Встреча прошла отлично один экипаж не приехал (не смог, заболели дети), остальные все были, Поели шашлык, пообщались, отдохнули ну и намерзлись все... было холодно и оооочень ветренно.





-





-
@RED said:
Отчитываюсь... Встреча прошла отлично ...МОЛОДЦЫ!,
Ну а ты вообще - КРАСАУЧИК, что всех собрал!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!


-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Молодцы!!!Рашид-решпект!!!)))И у всех 4.6!!!!Знай наших!!!))) :whistle:
-
Круто! Мы в центральном регионе уже когда соберемся...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти