А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
Разрешите представится - Владимир, город Ленинградской обл. Сосновый Бор. Мои машины на фото (как у меня).
Хожу на охоту, люблю рыбалку.



-
А что за сиденья?...или это чехлы?
-

Всем привет! На сайте уже месяц, как только прикупил Пегаса. Зовут Серега, г. Нижний Новгород. С ASS уже лично познакомились, спасибо за помощь. Фото сразу после покупки.

-
Привет форумчанам! Меня зовут Роман и я из Москвы. Меня на форум пригласил Глеб 501. Владею с 2005 года Диско 1 ,1996 г.в. с бензодвижком 3,9 л. и коробкой автомат. Сегодня машинка подготовлена для внедорожья. Вот некая ее эволюция от почти стока до сегодняшнего вида:







-


Здравствуйте!
Александр, прописан в Ульяновске. проживаю в Жуковском.
Папа 4,6 бензогаз 2000 г.р. (фоты выложу потом...как ни странно, но за 6 месяцев совместной жизни фоток моего Пегаса у меня нету :blink: ... досадное упущение, каюсь, исправлюсь :oops: ) ИСПРАВИЛ
С Папой уже целых 6 месяцев. Папа грустный и часто спит (зима чтоль?), но с каждым днем становится бодрее

Что сделано: (масло, жижи, фильтра не считая) поменян стартер, почищены контакты в электрике.
Что в ближайшее время предстоит: переборка дрыгателя с заменой колец и другого нутра, колечки печки, менять баллоны в пневме, ремонтировать люк и восстанавливать герметичность кузова
Не так критично, но все же: есть чуток работ по восстановлению салона (нахлобучки, потолок подвис маленька, клипс через одну местами нет), внешнее состояние - особенно в кормовой части (рыжики, резинки).
Мечтал о нем давно - мечта сбылась !
До него были Аккорд (2.0л 06г.в.), Калина (1.6Л 16В 2012г), два раза Патриоты (2.7Л 05 и 09 г.в. соответственно), форд Це-макс (08г 2.0 ТДИ)
не смотря на то, что пока я чаще под ним, чем на нем...о покупке не жалею.
восстановлю - будет лучшая тачка в г.Жуковском

-
Александр, я тоже из Жуковского.
Пегас 4,6 1996 г.в. Недавно взял тоже постанавливаю. -
@Stepan said:
Александр, я тоже из Жуковского.
Пегас 4,6 1996 г.в. Недавно взял тоже постанавливаю.Я тоже постоянно нахожусь в Жуковском!!! но живу в Островцах!,, есть кабель для подвески ,если что обращайтесь!
-

ура! я не один (в Жуковском)
... блин... ну значит будет одна из трех лучших тачек в Жуковском

-
Привет новобранцам.
-
так и быть светану свой фэйс


-




Всем здрасьте)))!!! Вазгеном меня зовут. Окликивают Васей) Тверской я. Есть с недавних времен у меня Пегас. Бродягой его зовут. 98 год ХаСеЕе 4.6 пробег 230. Как делать так чтобы фотки виднелись сразу большими не знаю внизу если что есть прикрепленные)
-
@Nomad said:
Всем здрасьте)))!!! Вазгеном меня зовут. ...Добро пожаловать!
(По поводу "фоток" - если вставляешь с компа, то под полем сообщения есть кнопочка "Добавить файл", нажимаем, выбираем, загружаем, правее появляется кнопка "Вставить", нажимаем её. Если нужно добавить фото находящееся в "сети интернета", то над полем сообщения есть "иконка" "Ссылка изображения", нажимаем и вставляем ссылку на это фото, добавляем в сообщение.).
-


мой
-

Всем здрасьте.Зовут Вячеслав или Славян,живу в Подмосковье или уже в Новой Москве,а точнее в Вороново,если кто знает.Вообще новичок,буду рад любому совету или помощи(заранее спасибо) Купил Пегасика перед Новым годом под восстановление.Как приведу в нормальный вид выложу фотки.А пока Я и сынуля.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Приветствую тёзка! Наконец то ты добрался до этой темы

-
Да Славок )))) Привет.
-
О, а я то забыл тут отметиться )))))) Константин г.Пермь !!!!!











-
КЛАСС... И ЦЕЛОГО МИРА МАЛО...
-
Всем привет, зовут Алексеем сами мы с Подольска М.Обл


-
Привет дружище,а я с Вороново.Класс бамперок заделал.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти