Здесь продают стекла на фары и ПТФ из поликарбоната на P38
-
Отмечусь, что бы не потерять. Хоть что то в СПб находится.
-
Отзыв ?
я давал стекла для образцов ,
Митка первый ставил .
-
Я тоже из первых, но я еще и на ПТФ поставил поликарбонат - доволен как паровоз. Много езжу по трассе, поворотники уже каждый по разу сменил от камней, а поликарбонат на фарах как новый уже четыре года.
-
@Jevgenij said:
Я тоже из первых, но я еще и на ПТФ поставил поликарбонат - доволен как паровоз. Много езжу по трассе, поворотники уже каждый по разу сменил от камней, а поликарбонат на фарах как новый уже четыре года.Евгений, а на птф стекла как родные или прямые без бортика?
-
для всех ..........

-
@Юрий Везунчик said:
для всех ..........благодарю
-
Я с ними в контакте списывался месяц назад сказали что у них нет матрицы...Попробую снова с ними связаться,еще раз спросить по стеклам.
-
@psg_ said:
Евгений, а на птф стекла как родные или прямые без бортика?Как родные с бортиком, такие же как на фары, только поменьше размером. Только этого контакта на изготовление больше нет. Пацаны сделали одни и сказали, что нудное и безденежное это занятие для них.
-
Отнюдь. Эти ребята занимаются стеклами на все авто .
-
Купил сегодня стекла у них.
Как поставлю отпишусь
-
Связался сегодня с ними, стекла есть в наличии. (месяц назад говорили что нет типа). Тоже буду заказывать себе,хочу сделать тюнинг фар.
-
Всем привет.Я извеняюсь ,но не пойму ,а зачем эти стекла?Что бы защитить родные стекла фар?Или замена штатного стекла ,но на стекле нанесен рельеф специально формирующие световоую границу.
-
Линзы можно вкорячить. или просто ксенон.
Если свои стекла мутные и не светят нифига. или разбил стекла.
-
@6pakoHbep said:
Линзы можно вкорячить. или просто ксенон.Если свои стекла мутные и не светят нифига. или разбил стекла.
у меня стоят прозрачные, отражатели родные, крайне не рекомендую такое сочетание, а тем более с ксеном, светит куда зря - только под линзы эти стекла
-
Ну народ Вы даете .
пару лет назад замутили енто все. я дал стекла ,нашли ребят , они сделали матрицы .и тока под ксенон линзы.
уже обжевали все это тысячу раз
-
А не подскажите, какие линзы ставить чтоб по размеру подошли?
-
@alekseich-msk said:
А не подскажите, какие линзы ставить чтоб по размеру подошли?проще всего китайские типа моримото, если хочется секаса, то я к примеру ставил валео-нью
-
а название этих линз (марка /модель), а лучше ссылку) если не трудно)
-
@alekseich-msk said:
а название этих линз (марка /модель), а лучше ссылку) если не трудно)каких именно?
названия ж написал, по китайцам конкретно пусть отпишут кто их поставил
-
@psg_ said:
@alekseich-msk said:
а название этих линз (марка /модель), а лучше ссылку) если не трудно)
каких именно?
названия ж написал, по китайцам конкретно пусть отпишут кто их поставил
китайские интересуют
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти