А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
Дааа, Чирок был хорошим, пока я не стал его поднимать и сажать на большие колёса и т.д. и т.п. Как не странно, в штатном варианте, но на мудовой резине он мнооого куда проезжал, но я об этом узнал уже потом. когда были обрезаны арки, переделана безвозвратно подвеска ......
А тоётка то не "спринтер" - Carina II 2.0GLI, 1991 года. Катался на ней, всю в порядок привёл, но всё таки на ней мало куда поедешь, вот и купил Дискаря, а Тоётку ща продаю. На вырученные деньги буду Дискаря подготавливать.
А к оффициалам я и не собираюсь, стрёмно, сам всё делаю, благо руки не крюки и глаза не боятся.

-
Привет, добро пожаловать в круЖок!

-
НУ Я ТОЖЕ ТОГДА ПОКАЖУСЬ)) ЖИЛ В ТОЛЬЯТТИ ТЕПЕРЬ КАЗАНЬ. ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ.


ЭТ САМ Я

ЭТ МОЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ ТАЧКА,БЫЛА РАНЬШЕ В КУЗОВЕ 2108))

-
Принемайте еще одного инфицированного! 6 месяцев как купил сие чудо плюсь и радуюсь почему купил именно его, ведь можно было по лучше экземпляр найти. в общем вот, ногами не бейте в будущем вопросов будет много
Зовут меня Виктор я из Волжского Волгоградской области
немного автопарка своего
с Тахо у меня родилась болезнь к гигантомании

-
Тахо вещч! а тракор какойто грустный))
. добро пожаловать! -
трактору стало грустно когда он рэндж ровер мой начал вытягивать из грязи с разорванным карданом
-
Palladium приветствую земляка

-
-
@Alfa said:
Palladium приветствую земляка
Привет, а ты отку, я в Волжском живу! наконецто хоть кого то нашел с наших краев!
-
Волгоградские мы!
-
@Palladium said:
@Alfa said:
Palladium приветствую земляка

Привет, а ты отку, я в Волжском живу! наконецто хоть кого то нашел с наших краев!
Привет!!! и я из Волгограда! Красноармейский р-он! долековато правда, но помочь если что могу!
-
Всем привет!
Вот случайно наткнулся на ваш замечательный форум) С некоторыми заочно знаком, но все равно представлюсь)
Зовут меня Олег, 30 лет, работаю сисадмином. До недавнего времени увлекался пузотерками)
Владею Пегасом с сентября 2013 года. За это время много чего делал, как своими руками, так и не своими)))
И фотки, меня и Пегаса))



-
А вот и Я с семейством.

И еще три дочи.

Обитаю и работаю в Одинцово, а вообще живу в Риге.
Это мой Ипполит, так брат называет мой дизелек, а я его Рыжика 4.6 - Потемкин.)))


-
@Aries said:
Всем привет!Вот случайно наткнулся на ваш замечательный форум) С некоторыми заочно знаком, но все равно представлюсь)
Зовут меня Олег, 30 лет, работаю сисадмином. До недавнего времени увлекался пузотерками)
Владею Пегасом с сентября 2013 года. За это время много чего делал, как своими руками, так и не своими)))
И фотки, меня и Пегаса))



привет! а ты на пегасе в шлЁме ездиешь??? люк сломался?? чтоб на голову не капало?? добро пожаловать

-
@Jevgenij said:
А вот и Я с семейством.Обитаю и работаю в Одинцово, а вообще живу в Риге.
Это мой Ипполит, так брат называет мой дизелек, а я его Рыжика 4.6 - Потемкин.)))
Привет, Вот человек! счастливый! в малине прям живет!
три дочки и все цветочки!
так держать! 
правда наверное братцу нелегко!

-
Приветствую всех.
Зовут меня Павел, работаю сетевым инженером и спасателем. Счастливый обладатель Discovery I 1998 года с 300м дизелем и механикой. Пользуюсь им уже два года. Достался он мне подшаманенным, а я когда его брал был молод и неопытен, так что "сюрпризы" нахожу до сих пор.
Несмотря ни на что машиной очень доволен, особенно после летней поездки на Кольский, которую мы с ним прошли почти без поломок.
Фото машины, а вот меня что-то давно никто не снимал

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Мост из вездехода это круть!!!

-
А я было подумал что это танк или бмд какой-то...
-

Доброго Времени суток Форумчанам вложу свои 5 копеек Я с Иркутска катаюсь пока на данном аппарате, на сайте т.к. в ближайшее время планирую прикупить Ровера
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Добро пожаловать!За сколько продаеш Делику интересно,у самого ностальгия к этому аппарату.Долги загнали продать.Катал 9 лет только в 25 кузове-одни приятные воспоминания,где мы с ней только не были,домик на колёсах....Славко простит поймёт и подотрет если не в тему)))
Барс пишет - Обмен на Ровера
а так 250-270. Машина да оч нравится но надо чего-то уже другое ..Администрация поняла конечно,но продолжения в теме не допустит,для этого есть личка и другие разделы форума - Куплю,продам и так далее.. :whistle:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

