Какой точный размер сверловки на наших дисках
-
Приветствую участники. Кто знает какой точный размер сверловки на наших дисках. Знаю, что везде написано 5 х 120, но задумал прикупить себе комплект штампованных дисков, а у них указанно 5 х 120,65, хотя написано, что подходят на Ленд Ровер Дискавери 2/VW Amarok. Вот думаю теперь брать не брать, встанут - не встанут. Дайте совет
-
Думаю, что по 0,325мм у каждого болта не изменят ничего
-
Мне кажется, что "65" - имелось ввиду центральное отверстие или вылет. У нас центральное отверстие - 70,1 - если память не изменяет.
-
@Jevgenij said:
Мне кажется, что "65" - имелось ввиду центральное отверстие или вылет. У нас центральное отверстие - 70,1 - если память не изменяет.ну фиг знает, спросили про сверловку, я ответил про сверловку

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@goldenis said:
Приветствую участники. Кто знает какой точный размер сверловки на наших дисках. Знаю, что везде написано 5 х 120, но задумал прикупить себе комплект штампованных дисков, а у них указанно 5 х 120,65, хотя написано, что подходят на Ленд Ровер Дискавери 2/VW Amarok. Вот думаю теперь брать не брать, встанут - не встанут. Дайте советСовет - Напиши тем дебилам,кто написал Диско2 и Амарок..что ступицы у указанных машин разные....и диски с Д2 станут на Амарок..а вот наоборот НЕТ..так как у Амарока ступица 65.1...а у Д2 как у всех ЛР 70.1...
Размер дисков Р38 на фото..на 4.0 и 4.6 они одинаковые..так что не обращаем внимания на надписи про 4.0..

Да уш плин..ни фига не видать на скрине
Тады смотрите в ссылку ССЫЛКА
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти