Сброс адаптаций
-
да))) если б в округе еще б хоть один пегас бензиновый был. два дизельных и я. и то один дизельный стоит. ближайщие только в питере, а это 250 км. мне что б туда сьездить это бак бенза.
а дмрв может промыть можно? я его как поменял машина стала лучше работать ( по сравнению с моим сломаным) и заводится хорошо и холостой хороший. при деагностики через елм показывае 0,6 расход воздуха на хх.
-
промывать не советую. Как правило 70% сразу помирали.
Нужно сравнить волговский тот который сименс если разъемы одинаковые
-
наврятли газовский подойдет.
-
Тогда спиртом нужно промыть, методом окунания. От спирта не испортится.
-
поискал нашел от бмв трех контактные дмрв. но сдается мне что не подойдет.
-
это ж сколько спирта надо?)))
-
Сколько воздуха показывает расходомер на холостом на полностью прогретой машине на паркинге?
Расходомер может еще и живой но показывает изначально много воздуха
-
0,6 показывает. что за программа не незнаю. но читал что 0,6 нормально.
-
0,6 это граммы в час или в минуту?
-
А хрен его знает.
-
помогите хоть кто нибудь!!! сброс сделал, купил лайнч. расход не упал, что мне делать я уже не знаю. дмрв менян показания 21.6 это нормальные показания, температурный датчик меняд, датчик распреда проверял, регулятор давленя новый, форсунки новые, свечи новые, дросель и датчик хх чистил. расход сегодня 26 на 100 по трассе. я уже не могу с ним. прошивка арабская, без лямдов и катализатора. помогите мне не сжешь его пожалуйста.
-
копрессия? состояние распредвала? и средняя скорость движения?
-
компресия почти 10 во всех горшках, почти одинаково везде. распред в норме. скорость 90-100.
-
а по щитку приборов
-
если про расход то было 30. по трассе упал да 24,6
-
На расход еще влияет состояние вискомуфты раздатки почему об этом забываете
-
муфта заблокирована. но что б на столько жрало....
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@sashaRR2 said:
прошивка арабская, без лямдов и катализатора. помогите мне не сжешь его пожалуйста.Что то сомневаюсь я что там арабская...при таком расходе..
У меня сейчас,без катов(выбил от греха) и без всяких прошивок(нет денег доехать до Маугли
),расход по трассе (не более 125 км/час) около 17...плюс минус 0.5.. По городу (чичас зима однако,расход устаканивается через 5-7 минут,примерно 2-3 км) 22-24л.. Пусть машин другой,но объём почти одинаковый.. -
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
@sashaRR2 said:
помогите хоть кто нибудь!!! сброс сделал, купил лайнч. расход не упал, что мне делать я уже не знаю. дмрв менян показания 21.6 это нормальные показания, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температурный</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> меняд, датчик распреда проверял, регулятор давленя новый, форсунки новые, свечи новые, дросель и датчик хх чистил. расход сегодня 26 на 100 по трассе. я уже не могу с ним. прошивка арабская, без лямдов и катализатора. помогите мне не сжешь его пожалуйста.Саша, тебе Юра Везунчик по этому поводу писал страницей или двумя ранее. Он в Питере. Почитай тему от начала. Звони ему или пиши.
-
писал не ответил, потом я долго не заходил.
без лямдоп прошивка и самих лямдов нет и отверстий под них нет и не заварены они и катов нет. одна банка была разрезана и сварена, вторая была целая, я ее разрезал а в ней пусто. номер на мозгах у меня ERR6646 а это для стран GCC что означает страны персидского залива и наклейка на двери у меня с арабскими надписями.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти