Замена двигателя вместе с блоком управления
-
Всех приветствую! Собственно вопрос в теме.
Собираюсь менять двигатель, двигатель идет вместе с блоком и проводкой. Нужны ли будут каки-то манипуляции с ВЕСМ ? или так все заведется ?
Или лучше с блоком ДВС еще и ВЕСМ докупить?
-
Если сейчас все заводится и работает и двиг меняешь на аналогичный то по идее все должно пуститься, если заменишь БЕСМ, то нужно будет дружить с моторными мозгами.
-
Я как раз хочу моторные мозги поменять вместе с проводкой, все это идет с мотором от донора
Вот и вопрос_при замене ЭБУ мотора надо его в БЕСМ прописывать или так прокатит?
-
Не прокатит, прописывать придется. Или дополнительно менять БЕСМ, ключ и прочую фигню отвечающую за безопасность авто
А с родным моторным что приключилось? Если там чипы с арабской прошивкой, то просто замени их
-
Мотор помер) При покупке предыдущий владелец просто нае...л, говорил, что компрессия отличная и мотор живой, а мне в -20 проверять особо негде было) я сам виноват.
Видимо там опустились гильзы или просто где-то трещина или в блоке или в головах. Этот мотор пойдет под капиталку, а пока надо ездить, поэтому купил другой мотор. Проблема в том, что там стоял ГБО я его демонтировал нафиг, а мозги ГБО и борода с проводкой остались. Придется разбираться и отключать все.
-
Прошивка стоит безлямбдовая, но чего-то я склоняюсь к стандартной версии. Тем более сейчас можно купить ремонтные катализаторы. Вообщем пока буду думать. Тот мотор который идет, он точно с лямбдами. Может просто чипы перекину, да проводку подкапотную поменяю. Еще и кондей восстанавливать 🤨 его вообще нафиг сняли зачем-то
-
меняй двиг, убирай газовое, меняй косу моторную и пробуй на родных мозгах завестись. дальше виднее будет.
со штатной прошивкой ... глянь сколько стоят не катализаторы а родные лямбды, желание думаю сразу поубавится )
-
В автодоке 6 с копейками. Бак бензина заправить 4500 примерно, так, что не так уж и дорого) ИМХО
-
Нет детали, нет проблем )))
-
А год Пегаса какой и твоего и донора? Если после рестайла (бош уже) то там с лямбдами все проще. Можно от рено логан 1 поколения поставить первую лямбду. Оригинал чтото около 2 тысяч за штуку (недели две назад внедрял в миникупер) По пораметрам они одинаковые только разьемы перепаять. А если gems то да - там дорогие лямбды...
-
@Uncle said:
Нет детали, нет проблем )))Согласен) Но пока есть желание привести авто к максимально стоковому состоянию. Задача почти не выполнимая))
-
@Keks139 said:
А год Пегаса какой и твоего и донора? Если после рестайла (бош уже) то там с лямбдами все проще. Можно от рено логан 1 поколения поставить первую лямбду. Оригинал чтото около 2 тысяч за штуку (недели две назад внедрял в миникупер) По пораметрам они одинаковые только разьемы перепаять. А если gems то да - там дорогие лямбды...Год 95, мотор ГЕМС 4.6 и с донора 4.6 ГЕМС
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти