Отзывы о RR Sport
-
Ленд Ровер Ренж Ровер Спорт.... Давно пускаю на него слюни, видел в городе парочку, смотрятся ну очень круто, да и отзывы неплохие о нем. Вопрос к владельцам - как с поломками, не мучают? не дорого обходится владение таким авто
-
Ну, для начала, смотря какой мотор... 2.7ТД тот же самый мотор, что и на Диско3, с теми же болячками. Остальные моторы 250+лс, к чему стоит быть готовым ДО покупки...
-
Ну что могу сказать, эта машина уже другого уровня, в нем поломок уже таких нет, многие детали разрабатывались с нуля, это если сравнивать с обычным ренжем.
-
@FlyMeToTheMoon said:
многие детали разрабатывались с нуля, это если сравнивать с обычным ренжем.многие детали в нем с Диско3

-
С прошлым ренжем сравнивают вроде как...а вообще очень годная тачка, посадка и поступь просто фирма, ни с чем не спутаешь. При этом динамика очень резвая для такой машинки, хотя казалось бы с первого взгляда и не скажешь.
-
Могу сказать что задние подушки разборные, можно амы заменить, подухи старые оставить или на оборот. Менять фильтр в акпп секс еще тот, своя технология. На компрессор пневмы есть оригинальный рем комплект, на конец то сделали. Бывает глючит приборка, при запуске зажигает поворотники, не кого не напоминает? Нсли заглушишь то не заведешь. Но лечится. Ну что еще? Вот замена ремня грм и привода тнвд производится раз в 120-170 т.км офд рекомендуют 120, а ленд ровер, англы, 170. Это делается при снятом кузове. Да даже прокладку выпускного колектора без сняття не поменяешь. Но эта процедура заложена в конструкцию поэтому не надо уж так бояться. Едет rrs хорошо, особенно с v8 tb. Ракета! Но требователен к топливу. Практически у всех стоит штатная вебаста.
-
По поводу ломучести - год езжу, претензий вообще нет - мотор, коробка, пневма, все в идеальном состоянии, нигде ничего не стучит, вообще запары никакой.Но кушает, конечно, немало, будьте готовы к этому.
-
Покупайте второго поколения, в них функционал и техника полностью отлажены, проблем вообще минимально. Сейчас можно с пробегом взять за очень неплохую цену.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти