Ну вот и купил себе трактор RR P38
-
Ехал вчера по трассе и чуть не закипел, точнее закипел уже дома
Радиатор холодный, температура мотора под 100 градусов
В срочном режиме поменял термостат, поставил хелла-мале, родной еще бмв-шный прожил 20 лет
Теперь машина прогревается быстрее и стрелка мертво стоит
А еще случайно заметил, что словил рассинхрон, хрен знает как и где, но благо у меня моторные мозги уже работают сами по себе без весма, так что в очередной раз тема про рассинхрон подтвердилась, кстати лаунч хоть и написал, что синхронизировал, но ошибка не ушла
-
все таки засинхронил лаунч пегаса
-



-
пачиму стекло не цельное?))
-
-






-
Женился? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

-
@Jevgenij said:
Женился? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ага, спасибо

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Поздравляю,Сергей!!!Щастя!!!
-
@alex1967 said:
Поздравляю,Сергей!!!Щастя!!!Спасибо, Александер

-
Поздравляю и всего самого наилучшего!
-
@Grajdanin said:
Поздравляю и всего самого наилучшего!спасибо

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
От лица администрации так сказать и от себя лично ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!

-
Сергей, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! 🥳
-
Ого, спасибо, друзья

И тебе, Слава, и тебе, Сергей 🥳
-
Поздравляю! Счастья вам
-
@Alexz771 said:
Поздравляю! Счастья вамспасибо

-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
И от меня Огромное поздравление с этим замечательным Событием!!!!Будьте Счастливы!!!

-
@Mitka said:
И от меня Огромное поздравление с этим замечательным Событием!!!!Будьте Счастливы!!!
и тебе спасибо

-
до дома 1.5 км от трассы, никто конечно ничего не чистил, пробивал ходами. Но вот настал момент, когда снега стало по капот, на том и остановились, благо до дома осталось 100м






Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти